邯郸55路公交车路线图(火车站-浙江商贸城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:58:35
邯郸55路公交车(火车站-浙江商贸城),起点站是火车站,终点站是浙江商贸城;线路运营时间是运营时间:;6月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-5月31日 06:30-18:30;约9-13分钟/趟,该线路是由邯郸市公共交通总公司负责运营。
55路上行路线图(火车站-浙江商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 和平路浴新街口 |
3 | 和平路邯山街口 |
4 | 和平路陵西街口 |
5 | 丹兰女人街 |
6 | 和平路陵东街口 |
7 | 和平路中华街口 |
8 | 市三中学 |
9 | 邯郸市中医院 |
10 | 中国移动通信 |
11 | 万达广场北门 |
12 | 中诺口腔医院 |
13 | 市工贸学校 |
14 | 明珠广场 |
15 | 滏东大街陵园路口 |
16 | 滏东大街滏漳路口 |
17 | 齐鲁村镇银行 |
18 | 小北堡 |
19 | 大北堡 |
20 | 北堡小学 |
21 | 北堡王村 |
22 | 中堡村 |
23 | 滏东南大街邯大路口 |
24 | 南堡 |
25 | 运力模具公司 |
26 | 邯大路东环路口 |
27 | 北寨路口 |
28 | 浙江商贸城 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市鸡泽县风正乡行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-02-11
-
- 邯郸17路/游7路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-黄粱梦)和运营时间
- 390阅读2023-09-09
-
- 邯郸峰峰19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-21
-
- 邯郸到韶关多少公里 开车从邯郸到韶关的详细路线
- 328阅读2023-08-09
-
- 邯郸60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 698阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市武安市北安乐乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-02-12
-
- 邯郸武安12路公交车路线图 邯郸武安12路公交车站点查询(紫光花园到金鼎钢铁集团)
- 197阅读2023-10-16
-
- 邯郸27路(原201路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 邯郸27路公交车路线图(丰泰南院-铁路大院)和运营时间
- 394阅读2023-09-09
-
- 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车路线图 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车站点查询(高铁站到成安公交枢纽)
- 326阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市成安县邮编和地址
- 502阅读2023-06-07
-
- 邯郸902路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安1路公交车路线图 邯郸武安1路公交车站点查询(第一人民医院到东二环充电站)
- 353阅读2023-10-16
-
- 邯郸6路公交车路线图 邯郸6路公交车站点查询(赵王商城到界河店)
- 220阅读2023-10-15
-
- 邯郸24路公交车路线图 邯郸24路公交车站点查询(紫薇苑到火车站)
- 372阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市曲周县槐桥乡行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-12
-
- 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车路线图(成安公交枢纽-高铁站)和运营时间
- 275阅读2023-09-09
-
- 临漳县必玩景区,临漳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 420阅读2023-09-12
-
- 邯郸5路特夜车公交车路线图(高铁站(南)-峰峰市区)和运营时间
- 489阅读2023-09-09
-
- 邯郸市肥乡区行政区划介绍 邯郸市肥乡区各社区和村庄划分
- 433阅读2023-11-22
-
- 河北省邯郸市大名县大名镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-11
-
- 邯郸峰峰矿区7路公交车路线图 邯郸峰峰矿区7路公交车站点查询(大社到四院)
- 255阅读2023-10-15
-
- 邯郸38路公交车路线图 邯郸38路公交车站点查询(月星家居、恒富天地到火车站)
- 483阅读2023-10-15
-
- 邯郸51路公交车路线图 邯郸51路公交车站点查询(马头洗选厂到爆台寺)
- 443阅读2023-10-15
-
- 邯郸32路公交车路线图 邯郸32路公交车站点查询(高铁站(南)到东方新城)
- 417阅读2023-10-15
-
- 邯郸到鸡泽多少公里 开车从邯郸到鸡泽的详细路线
- 346阅读2023-08-09
-
- 河北邯郸风景区有哪些景点
- 298阅读2023-09-18
-
- 邯郸市涉县医院大全 邯郸市涉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-09
-
- 河北省邯郸的药店电话号码
- 262阅读2023-05-23
-
- 邯郸到肇庆多少公里 开车从邯郸到肇庆的详细路线
- 225阅读2023-08-09
-
- 邯郸武安12路公交车路线图(紫光花园-金鼎钢铁集团)和运营时间
- 480阅读2023-09-09
-
- 邯郸55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21