邯郸峰峰游1支路公交车路线图(长途汽车站-西山公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:02:33
邯郸峰峰游1支路公交车(长途汽车站-西山公园),起点站是长途汽车站,终点站是西山公园;线路运营时间是06:00-21:00。
峰峰游1支路上行路线图(长途汽车站-西山公园)
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站 |
2 | 新世纪 |
3 | 峰峰电厂 |
4 | 一市小 |
5 | 冀南商城 |
6 | 百姓药房 |
7 | 秀水花园 |
8 | 四院 |
9 | 水岸名都 |
10 | 石桥村 |
11 | 滏河源小区 |
12 | 造纸厂 |
13 | 十三中 |
14 | 十三中岗 |
15 | 临水村 |
16 | 美雅小区 |
17 | 峰峰矿区教育体育局 |
18 | 清泉公园 |
19 | 区政府新楼 |
20 | 泉头办公区 |
21 | 新一中 |
22 | 辛寺庄 |
23 | 植物园 |
24 | 新城花园南门 |
25 | 局一招 |
26 | 春晖中学 |
27 | 局二院 |
28 | 西山公园 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸产假多长时间 邯郸产假天数最新规定
- 362阅读2023-11-14
-
- 邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图(汽车站-冶陶(固义村))和运营时间
- 461阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安8路公交车路线图 邯郸武安8路公交车站点查询(公交东站到东土山牌坊)
- 485阅读2023-10-15
-
- 邯郸好玩的地方有哪些适合情侣
- 229阅读2023-08-26
-
- 临漳县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 553阅读2023-06-04
-
- 邯郸313路公交车路线图(公交四公司-天脊集团)和运营时间
- 305阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 邯郸有什么美术馆 邯郸必去美术馆
- 200阅读2023-11-18
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区马头镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市涉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 244阅读2022-12-24
-
- 河北省邯郸市武安市伯延镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-12
-
- 2023年邯郸大名县房价 邯郸大名县二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-08
-
- 邯郸市鸡泽县邮编 邯郸市鸡泽县邮政编码大全
- 297阅读2023-08-07
-
- 邯郸三星级酒店有哪些 2022邯郸三星级酒店名单一览表
- 492阅读2023-02-05
-
- 邯郸34路公交车路线图 邯郸34路公交车站点查询(火车站到东辛庄公交枢纽)
- 240阅读2023-10-15
-
- 邯郸63路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-浙江商贸城)和运营时间
- 267阅读2023-09-09
-
- 邯郸市面积 邯郸市各区县面积
- 314阅读2023-10-21
-
- 肥乡县医院大全 肥乡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 301阅读2023-07-09
-
- 邯郸市峰峰矿区区号和邮编
- 454阅读2023-08-14
-
- 邯郸周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 182阅读2023-10-08
-
- 邯郸51路公交车路线图 邯郸51路公交车站点查询(马头洗选厂到爆台寺)
- 443阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图 邯郸武安108路[冶陶]公交车站点查询(赵峪路口到汽车站)
- 249阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安12路公交车路线图 邯郸武安12路公交车站点查询(紫光花园到金鼎钢铁集团)
- 197阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安2路公交车路线图(汽车站-水利局)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 邯郸B302路公交车路线图(中州大道黑庄-陇海西路西三环)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 邯郸电话区号是多少 邯郸长途电话区号查询
- 594阅读2022-10-20
-
- 邯郸35路公交车路线图(高铁站(南)-东方新城)和运营时间
- 279阅读2023-09-09
-
- 邯郸56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 邯郸到韶关多少公里 开车从邯郸到韶关的详细路线
- 328阅读2023-08-09
-
- 2022年邯郸市邱县GDP
- 388阅读2023-06-22
-
- 河北省邯郸市魏县野胡拐乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-02-12
-
- 邯郸4路支线公交车路线图(火车站-马头园区管委会)和运营时间
- 288阅读2023-09-09