邯郸武安62路公交车路线图(汽车站-明峪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:02:48
邯郸武安62路公交车(汽车站-明峪),起点站是汽车站,终点站是明峪;线路运营时间是运营时间:;08:20 10:40 13:40 16:40,该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安62路上行路线图(汽车站-明峪)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 富强街口 |
3 | 建东街口 |
4 | 新华大街路口 |
5 | 建华街口 |
6 | 建设大街路口 |
7 | 保障医院 |
8 | 西环路口 |
9 | 格村东牌坊 |
10 | 格村 |
11 | 西苑大街口 |
12 | 温村路口 |
13 | 园柏树路口(新峰水泥厂路口) |
14 | 午汲路口 |
15 | 晶兴汽修 |
16 | 交警大队午汲中队 |
17 | 贺庄路口 |
18 | 文峰钢厂西区 |
19 | 2672路口 |
20 | 南贺庄路口 |
21 | 南贺庄 |
22 | 张璨 |
23 | 顺义庄路口(太行钢铁路口) |
24 | 驾校路口 |
25 | 西孔壁 |
26 | 花富村北 |
27 | 花富村南 |
28 | 华丰小区 |
29 | 华丰 |
30 | 磁阳路口 |
31 | 岩山 |
32 | 天煜煤电 |
33 | 崔炉村 |
34 | 明峪路口 |
35 | 东坡路口 |
36 | 明峪 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸有什么博物馆 邯郸必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-11-18
-
- 邯郸到魏县多少公里 开车从邯郸到魏县的详细路线
- 451阅读2023-08-09
-
- 邯郸到北京多少公里 开车从邯郸到北京的详细路线
- 271阅读2023-08-09
-
- 邯郸39路/游8路公交车路线图 邯郸39路/游8路公交车站点查询(赵都新城公交枢纽到矿务局总医院)
- 114阅读2023-10-15
-
- 邯郸邯山区有什么好玩的地方
- 179阅读2023-08-09
-
- 邯郸55路公交车路线图 邯郸55路公交车站点查询(浙江商贸城到火车站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 邯郸21路公交车路线图(鑫岭家具城-高铁站(南))和运营时间
- 196阅读2023-09-09
-
- 邯郸市武安市特产:武安酥鱼简介
- 443阅读2023-10-25
-
- 邯郸302路公交车路线图 邯郸302路公交车站点查询(建设路国棉六厂到张河村)
- 182阅读2023-10-16
-
- 邯郸市大名县特产:大名五百居香肠简介
- 152阅读2023-10-25
-
- 邯郸902路公交车路线图 邯郸902路公交车站点查询(安阳汽车站到邯郸西客站)
- 162阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安68路公交车路线图(西达)(西达桥头-汽车站)和运营时间
- 140阅读2023-09-09
-
- 邯郸206路公交车路线图(会展中心-火车站南港湾)和运营时间
- 384阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安39路公交车路线图(双马-北常顺)和运营时间
- 182阅读2023-09-09
-
- 邯郸旅游景点有哪些 邯郸旅游景点一览表
- 378阅读2023-11-07
-
- 2023年邯郸邯郸县房价 邯郸邯郸县二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-08
-
- 邯郸丛台区十大名胜古迹景点推荐,邯郸丛台区名胜古迹有哪些
- 258阅读2023-09-09
-
- 邯郸钢城307路公交车路线图 邯郸钢城307路公交车站点查询(钢城汽车站到贤女庙)
- 395阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市广平县邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 河北省邯郸市涉县索堡镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-11
-
- 邯郸市武安市特产:武安豆沫简介
- 390阅读2023-10-25
-
- 邯郸106路公交车路线图 邯郸106路公交车站点查询(峰峰汽车站到临漳汽车站)
- 375阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区1路公交车路线图 邯郸峰峰矿区1路公交车站点查询(公交公司北留旺到陶瓷二厂)
- 380阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市大名县沙圪塔镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市邯山区渚河路街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-02-11
-
- 邯郸26路公交车路线图 邯郸26路公交车站点查询(高铁站(北)到丰泽街便民市场)
- 164阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市魏县人民政府和魏县公安局等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-07
-
- 邯郸4路支线公交车路线图(火车站-马头园区管委会)和运营时间
- 288阅读2023-09-09
-
- 邯郸到鸡泽多少公里 开车从邯郸到鸡泽的详细路线
- 346阅读2023-08-09
-
- 邯郸813路公交车路线图 邯郸813路公交车站点查询(馆陶客运站到邯郸客运中心站)
- 478阅读2023-10-16
-
- 武安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市邯山区贸东街道行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-02-11