邯郸819路公交车路线图(成语文化博览园-邯郸客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:03:33
邯郸819路公交车(成语文化博览园-邯郸客运中心站),起点站是成语文化博览园,终点站是邯郸客运中心站;线路运营时间是运营时间:;07:00 11:00 13:00 17:00(819路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司负责运营。
819路上行路线图(成语文化博览园-邯郸客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 成语文化博览园 |
2 | 漳河园区管委会 |
3 | 西陈 |
4 | 东陈 |
5 | 小寨 |
6 | 魏庄 |
7 | 西侯召 |
8 | 北开河 |
9 | 东王庄 |
10 | 甘草营 |
11 | 高臾镇 |
12 | 职教城南门 |
13 | 职教城东门 |
14 | 中马头 |
15 | 中华大街成峰路口 |
16 | 碧桂园 |
17 | 吴庄 |
18 | 南左良 |
19 | 屯庄 |
20 | 邯郸市一中 |
21 | 美的城 |
22 | 邯郸客运中心站 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市丛台区联纺东街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市火车站电话号码
- 205阅读2023-05-23
-
- 邯郸901路公交车路线图 邯郸901路公交车站点查询(邯郸西客站[站内乘车]到邢台中心汽车站)
- 474阅读2023-10-16
-
- 邯郸纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 364阅读2023-08-21
-
- 河北省邯郸市馆陶县人民政府和馆陶县人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 433阅读2023-07-07
-
- 邯郸峰峰矿区11路公交车路线图(新华书店-泉头办公区)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 邯郸夜118路公交车路线图(市立五院-公交祝甸车场)和运营时间
- 391阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸的卫生服务中心电话号码
- 344阅读2023-05-23
-
- 邯郸305路公交车路线图 邯郸305路公交车站点查询(富士康园区到山西应用科技学院)
- 184阅读2023-10-16
-
- 邯郸永年—高铁站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-21
-
- 邯郸57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市丛台区四季青街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-02-11
-
- 邯郸12路公交车路线图 邯郸12路公交车站点查询(一中南校区到阳春小区)
- 372阅读2023-10-15
-
- 邯郸21路夜班公交车路线图(高铁站(南)-鑫岭家具城)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市复兴区人民政府和复兴区工业促进局等主要部门联系电话和地址
- 188阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸的艺术培训班电话号码
- 223阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市大名县人民政府和大名县人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 550阅读2023-07-07
-
- 邯郸203路公交车路线图(泰安汽车总站-驾考中心、六星汽车城)和运营时间
- 495阅读2023-09-09
-
- 邯郸市永年县医院大全 邯郸市永年县妇幼保健医院地址及联系电话
- 481阅读2023-07-09
-
- 邯郸武安59路公交车路线图 邯郸武安59路公交车站点查询(汽车站到古武当山)
- 261阅读2023-10-15
-
- 邯郸旅游景点有哪些 邯郸旅游景点一览表
- 378阅读2023-11-07
-
- 邯郸214路公交车路线图 邯郸214路公交车站点查询(火车站到大阳古镇)
- 312阅读2023-10-16
-
- 磁县十大名胜古迹景点推荐,磁县名胜古迹有哪些
- 520阅读2023-09-12
-
- 邯郸到永年多少公里 开车从邯郸到永年的详细路线
- 532阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市磁县白土镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-11
-
- 邯郸S180路公交车路线图(金田路-凯旋路公交站)和运营时间
- 391阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市丛台区黄粱梦镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市武安市冶陶镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-12
-
- 邯郸磁县的名胜古迹有哪些 邯郸磁县名胜古迹景点推荐
- 174阅读2023-11-18
-
- 邯郸318路支线公交车路线图(洪家楼-三株唐王度假村)和运营时间
- 324阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安30路[2672]公交车路线图 邯郸武安30路[2672]公交车站点查询(磁阳路口到汽车站)
- 241阅读2023-10-16