濮阳范县10路公交车路线图(公交总站-李马桥道班)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:22:56
濮阳范县10路公交车(公交总站-李马桥道班),起点站是公交总站,终点站是李马桥道班;线路运营时间是07:00-18:30,该线路是由范县和谐公交客运有限公司负责运营。
范县10路上行路线图(公交总站-李马桥道班)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 范水路口 |
3 | 范县一中 |
4 | 德馨苑 |
5 | 金堤小学 |
6 | 盛世兰亭北门 |
7 | 第一初级中学 |
8 | 炼油厂西家属院 |
9 | 范县宾馆 |
10 | 商贸城东门 |
11 | 黄河路口 |
12 | 移动公司 |
13 | 交警大队 |
14 | 柳西村 |
15 | 城南社区 |
16 | 白衣十字街路口 |
17 | 杏子铺 |
18 | 钱樊姜 |
19 | 高速路口 |
20 | 李马桥道班 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳自驾游周边二日游
- 369阅读2023-09-24
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图(公租房-西湖南门)和运营时间
- 414阅读2023-09-10
-
- 濮阳8路公交车路线图(万邦东门-濮瑞路石化路口)和运营时间
- 461阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳的诊所卫生所电话号码
- 397阅读2023-05-17
-
- 河南省濮阳市华龙区岳村镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-14
-
- 濮阳Y73路公交车路线图(濮水小镇-供应站)和运营时间
- 175阅读2023-09-10
-
- 河南濮阳的著名景点
- 126阅读2023-10-03
-
- 濮阳台前1路公交车路线图 濮阳台前1路公交车站点查询(县一高到美景花园)
- 258阅读2023-10-16
-
- 濮阳柴油汽油价格 濮阳油价调整时间表
- 181阅读2023-11-24
-
- 南乐县司法局各股室对外联系电话
- 295阅读2023-05-27
-
- 濮阳市旅游景点哪里好玩
- 171阅读2023-07-22
-
- 濮阳17路公交车路线图 濮阳17路公交车站点查询(特车厂到王什)
- 445阅读2023-10-16
-
- 濮阳15路公交车路线图(信达车站-皇甫)和运营时间
- 385阅读2023-09-10
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图(西湖南门-公租房)和运营时间
- 163阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县6路公交车路线图 濮阳范县6路公交车站点查询(产业大厦到公交总站)
- 195阅读2023-10-16
-
- 濮阳到佛山多少公里 开车从濮阳到佛山的详细路线
- 322阅读2023-08-13
-
- 濮阳33路公交车路线图 濮阳33路公交车站点查询(井下到公交公司)
- 408阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的培训学校电话号码
- 350阅读2023-05-17
-
- 濮阳台前21路公交车路线图 濮阳台前21路公交车站点查询(四合到侯庙)
- 278阅读2023-10-16
-
- 濮阳9路公交车路线图 濮阳9路公交车站点查询(高铁公交客运中心到工人文化宫)
- 215阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市华龙区胜利路街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市清丰县纸房乡行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-14
-
- 濮阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-21
-
- 濮阳45路公交车路线图(碧沙岗-康桥山海云图公交站)和运营时间
- 306阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳的急救中心电话号码
- 194阅读2023-05-17
-
- 濮阳台前13路公交车路线图 濮阳台前13路公交车站点查询(客运站到东丁桥)
- 416阅读2023-10-16
-
- 濮阳19路公交车路线图(客运南站-东方花园二期)和运营时间
- 285阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前27路公交车路线图(县客运站-客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-10
-
- 濮阳邮编是多少 濮阳市各区县邮政编码一览表
- 635阅读2022-10-14
-
- 河南省濮阳市清丰县古城乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前4路公交车路线图(万德福-国营车站)和运营时间
- 273阅读2023-09-10
-
- 濮阳39路公交车路线图(公交保养场-农村党支部书记学院)和运营时间
- 124阅读2023-09-10