濮阳33路公交车路线图 濮阳33路公交车站点查询(井下到公交公司)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:20:16
濮阳33路公交车(井下-公交公司),由起点站井下开往公交公司,总共33个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(井下-公交公司)
站序 | 站名 |
1 | 井下 |
2 | 井下培训中心 |
3 | 昌湖街道办 |
4 | 周村 |
5 | 大口寨寸(李信村) |
6 | 明德小学(许家庄) |
7 | 濮耐股份 |
8 | 天能集团(栾昌湖) |
9 | 黄河路兴工路口(韩昌湖) |
10 | 工业园区管委会 |
11 | 建业璞园(七保寨) |
12 | 德康医院(原断肢再植医院) |
13 | 刘贯寨 |
14 | 黄河路新东路口 |
15 | 李家楼 |
16 | 黄河路东濮路口 |
17 | 四季果岭 |
18 | 黄河路盘锦路口 |
19 | 华府山水 |
20 | 文化路黄河路口 |
21 | 测井西门 |
22 | 测井 |
23 | 科技新村 |
24 | 新蕾公园 |
25 | 中原文化宫 |
26 | 华龙商厦 |
27 | 柏林牙医职工医院 |
28 | 友谊口腔 |
29 | 油建 |
30 | 绿能高科 |
31 | 绿景花园 |
32 | 尧当 |
33 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的图书馆电话号码
- 342阅读2023-05-17
-
- 河南省濮阳市华龙区胜利路街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-14
-
- 濮阳范县城乡8路公交车路线图(刘庄-范县站)和运营时间
- 332阅读2023-09-10
-
- 濮阳县十大名胜古迹景点推荐,濮阳县名胜古迹有哪些
- 305阅读2023-09-07
-
- 许昌公共就业人才服务机构名单 2022许昌公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 473阅读2022-09-30
-
- 濮阳20路公交车路线图(公交公司-马庄桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-10
-
- 濮阳市南乐县区号和邮编
- 152阅读2023-08-22
-
- 河南省濮阳的幼儿园电话号码
- 354阅读2023-05-17
-
- 濮阳26路公交车路线图 濮阳26路公交车站点查询(京开道站前路口到采油五厂)
- 113阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市南乐县人民政府和南乐县电业管理局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 濮阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-21
-
- 濮阳台前25路公交车路线图 濮阳台前25路公交车站点查询(打渔陈到打渔陈)
- 472阅读2023-10-16
-
- 濮阳36路公交车路线图(东方花园二期-公交新东站)和运营时间
- 238阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前3路公交车路线图 濮阳台前3路公交车站点查询(将军渡纪念馆到国营车站)
- 120阅读2023-10-16
-
- 南乐县文化广电体育旅游局各股室对外联系方式
- 438阅读2023-05-27
-
- 河南省濮阳市范县陈庄镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-04-14
-
- 濮阳范县城乡5路公交车路线图 濮阳范县城乡5路公交车站点查询(罗庄到范县站)
- 359阅读2023-10-16
-
- 濮阳有什么好玩的景点
- 327阅读2023-09-17
-
- 濮阳35路公交车路线图 濮阳35路公交车站点查询(京开道站前路口到图书馆)
- 198阅读2023-10-16
-
- 濮阳市的专科大学有哪些 2023濮阳市普通高等学校名单(专科)
- 389阅读2023-09-11
-
- 濮阳居住证怎么办理 濮阳居住证办理条件和流程
- 483阅读2023-11-10
-
- 濮阳35路公交车路线图 濮阳35路公交车站点查询(图书馆到京开道站前路口)
- 221阅读2023-10-16
-
- 濮阳33路公交车路线图 濮阳33路公交车站点查询(井下到公交公司)
- 408阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市清丰县马庄桥镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-14
-
- 濮阳必去的景点大全
- 288阅读2023-08-06
-
- 濮阳市获得的荣誉 濮阳市城市相关排名
- 231阅读2023-11-20
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 濮阳68路公交车路线图(客运南站-万邦东门)和运营时间
- 112阅读2023-09-10
-
- 濮阳市游玩景点大全集
- 383阅读2023-06-26
-
- 濮阳范县10路公交车路线图(李马桥道班-公交总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市清丰县大屯乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-14