濮阳范县城乡9路公交车路线图(张庄政府-范县站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:22:59
濮阳范县城乡9路公交车(张庄政府-范县站),起点站是张庄政府,终点站是范县站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由濮阳交运范县公共交通有限公司负责运营。
范县城乡9路上行路线图(张庄政府-范县站)
站序 | 站名 |
1 | 张庄政府 |
2 | 白堂社区 |
3 | 张庄 |
4 | 后李楼 |
5 | 前李楼 |
6 | 范堂 |
7 | 迁安社区 |
8 | 罗口 |
9 | 付金堤 |
10 | 张大庙 |
11 | 徐庄 |
12 | 麻口 |
13 | 玉皇庙 |
14 | 苏阎庄 |
15 | 建设管理局 |
16 | 王庄 |
17 | 产业聚集园区 |
18 | 栖凤楼 |
19 | 产业集聚区 |
20 | 人防办 |
21 | 公安局 |
22 | 惠民花苑 |
23 | 自来水公司 |
24 | 希望中学 |
25 | 好又多 |
26 | 县政府 |
27 | 领秀城 |
28 | 电业局 |
29 | 范水路口 |
30 | 范县站 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳66路公交车路线图 濮阳66路公交车站点查询(东城花园到公交公司)
- 296阅读2023-10-16
-
- 濮阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-21
-
- 濮阳Y73路公交车路线图(濮水小镇-供应站)和运营时间
- 175阅读2023-09-10
-
- 濮阳周末去哪儿玩
- 285阅读2023-07-04
-
- 河南省濮阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 666阅读2023-02-04
-
- 河南省濮阳市清丰县人民政府和清丰县公安局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-07
-
- 濮阳值得去的景点 濮阳当地人喜欢去的地方
- 336阅读2023-11-10
-
- 河南省濮阳的特殊教育学院电话号码
- 149阅读2023-05-17
-
- 濮阳到南乐多少公里 开车从濮阳到南乐的详细路线
- 438阅读2023-08-13
-
- 濮阳华龙区必玩景区,濮阳华龙区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 221阅读2023-09-22
-
- 2023濮阳是几线城市 濮阳城市等级
- 493阅读2023-06-06
-
- 濮阳38路内环公交车路线图 濮阳38路内环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 134阅读2023-10-16
-
- 濮阳38路内环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 324阅读2023-09-10
-
- 濮阳到三门峡多少公里 开车从濮阳到三门峡的详细路线
- 305阅读2023-08-13
-
- 濮阳重点公立小学排名 濮阳市十大公立小学排名榜
- 618阅读2023-03-18
-
- 濮阳县值得去的地方 濮阳县旅游必去景点
- 159阅读2023-11-10
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县白罡乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-14
-
- 濮阳Y75路公交车路线图(第六人民医院-皇甫)和运营时间
- 189阅读2023-09-10
-
- 濮阳市清丰县行政区划介绍 濮阳市清丰县各社区和村庄划分
- 225阅读2023-11-26
-
- 河南省濮阳市华龙区黄河路街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-14
-
- 濮阳范县9路公交车路线图(行政服务中心-公交总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市南乐县张果屯镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前18路公交车路线图 濮阳台前18路公交车站点查询(清水河文化广场到客运站)
- 311阅读2023-10-16
-
- 南乐县医院大全 南乐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-09
-
- 河南省濮阳市清丰县瓦屋头镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-14
-
- 濮阳5路公交车路线图(班家小镇-班家小镇)和运营时间
- 408阅读2023-09-10
-
- 濮阳22路公交车路线图 濮阳22路公交车站点查询(卫都路鹿城路口到新习)
- 442阅读2023-10-16
-
- 濮阳33路公交车路线图 濮阳33路公交车站点查询(井下到公交公司)
- 408阅读2023-10-16
-
- 濮阳5路公交车路线图 濮阳5路公交车站点查询(班家小镇到班家小镇)
- 165阅读2023-10-16
-
- 濮阳市南乐县邮编 濮阳市南乐县邮政编码大全
- 290阅读2023-08-11
-
- 濮阳邮编是多少 濮阳市各区县邮政编码一览表
- 635阅读2022-10-14
-
- 2021年濮阳市华龙区GDP
- 461阅读2023-06-21