濮阳范县城乡5路公交车路线图(罗庄-范县站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:23:14
濮阳范县城乡5路公交车(罗庄-范县站),起点站是罗庄,终点站是范县站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由河南濮阳交运范县公交公司负责运营。
范县城乡5路上行路线图(罗庄-范县站)
站序 | 站名 |
1 | 罗庄 |
2 | 西宋楼 |
3 | 荣庄村 |
4 | 肖庄 |
5 | 杨集乡政府 |
6 | 杨庄 |
7 | 杨集宾馆 |
8 | 马厂路口 |
9 | 李马桥 |
10 | 高速路口 |
11 | 钱樊姜 |
12 | 杏子铺 |
13 | 白衣十字街路口 |
14 | 城南社区 |
15 | 板桥古镇 |
16 | 柳西村 |
17 | 交警大队 |
18 | 移动公司 |
19 | 黄河路口 |
20 | 商贸城东门 |
21 | 范县宾馆 |
22 | 炼油厂西家属院 |
23 | 第一初级中学 |
24 | 盛世兰亭北门 |
25 | 金堤小学 |
26 | 德馨苑 |
27 | 范县一中 |
28 | 范水路口 |
29 | 范县站 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 南乐县审计局各部门对外联系电话
- 472阅读2023-05-27
-
- 濮阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 濮阳35路公交车路线图(图书馆-京开道站前路口)和运营时间
- 185阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前15路公交车路线图 濮阳台前15路公交车站点查询(客运站到后许楼)
- 116阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的培训学校电话号码
- 350阅读2023-05-17
-
- 濮阳13路公交车路线图(东方花园-仁济医院)和运营时间
- 350阅读2023-09-10
-
- 濮阳38路内环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 324阅读2023-09-10
-
- 濮阳到湛江多少公里 开车从濮阳到湛江的详细路线
- 298阅读2023-08-13
-
- 濮阳36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 濮阳范县城乡4路公交车路线图 濮阳范县城乡4路公交车站点查询(范县站到马棚村)
- 190阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市清丰县固城镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-14
-
- 清丰县名胜古迹景点推荐,清丰县名胜古迹有哪些
- 207阅读2023-09-01
-
- 濮阳16路公交车路线图(濮阳东站-高速路口)和运营时间
- 409阅读2023-09-10
-
- 濮阳市南乐县邮编 濮阳市南乐县邮政编码大全
- 290阅读2023-08-11
-
- 濮阳台前15路公交车路线图(客运站-后许楼)和运营时间
- 432阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县6路公交车路线图(公交总站-产业大厦)和运营时间
- 381阅读2023-09-10
-
- 濮阳35路公交车路线图 濮阳35路公交车站点查询(京开道站前路口到图书馆)
- 198阅读2023-10-16
-
- 濮阳到澳门多少公里 开车从濮阳到澳门的详细路线
- 348阅读2023-08-13
-
- 濮阳10路公交车路线图 濮阳10路公交车站点查询(工人文化宫到客运南站)
- 305阅读2023-10-16
-
- 濮阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 662阅读2023-05-12
-
- 濮阳39路公交车路线图 濮阳39路公交车站点查询(公交保养场到农村党支部书记学院)
- 307阅读2023-10-16
-
- 濮阳21路公交车路线图 濮阳21路公交车站点查询(公交公司到龙山公园东)
- 297阅读2023-10-16
-
- 濮阳7路公交车路线图(火车站-高铁公交客运中心)和运营时间
- 250阅读2023-09-10
-
- 南乐县司法局各股室对外联系电话
- 295阅读2023-05-27
-
- 濮阳市景点大全旅游景点
- 513阅读2023-08-29
-
- 濮阳6路公交车路线图(公交公司-第六人民医院(精神卫生中心))和运营时间
- 365阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前15路公交车路线图(后许楼-客运站)和运营时间
- 255阅读2023-09-10
-
- 濮阳28路公交车路线图(陈庄-工人文化宫)和运营时间
- 441阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前13路公交车路线图(东丁桥-客运站)和运营时间
- 501阅读2023-09-10
-
- 濮阳17路公交车路线图 濮阳17路公交车站点查询(王什到特车厂)
- 385阅读2023-10-16
-
- 濮阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-21
-
- 濮阳4路公交车路线图(水电-盟城)和运营时间
- 478阅读2023-09-10