濮阳35路公交车路线图 濮阳35路公交车站点查询(京开道站前路口到图书馆)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:20:14
濮阳35路公交车(京开道站前路口-图书馆),由起点站京开道站前路口开往图书馆,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月30日 06:30-18:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(京开道站前路口-图书馆)
站序 | 站名 |
1 | 京开道站前路口 |
2 | 红十字医院 |
3 | 戚城公园 |
4 | 子路坟 |
5 | 市烟草局 |
6 | 飞龙车站 |
7 | 长途车站长风置业 |
8 | 纺织厂家属院 |
9 | 市第四中学 |
10 | 胡村 |
11 | 谢东北门 |
12 | 治安支队 |
13 | 有线电视台 |
14 | 紫东花园 |
15 | 昆吾路中原路口 |
16 | 昆吾路绿城路口(万达广场) |
17 | 绿城小区 |
18 | 昆吾路开德路口 |
19 | 卫河路卫都路口 |
20 | 卫都路濮上路口 |
21 | 音乐桥 |
22 | 卫都路张仪路口 |
23 | 市一高 |
24 | 杂技学校 |
25 | 技师学院 |
26 | 图书馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳哪些地方有充电桩 濮阳电动汽车充电站一览
- 352阅读2023-11-25
-
- 濮阳市濮阳县区号和邮编
- 341阅读2023-08-22
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县海通乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市人民政府和濮阳农业局等主要部门联系电话和地址
- 471阅读2023-07-07
-
- 濮阳966路公交车路线图 濮阳966路公交车站点查询(杓袁公交站到火车站北港湾)
- 438阅读2023-10-16
-
- 濮阳37路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 330阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市华龙区人民路街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-14
-
- 濮阳到三门峡多少公里 开车从濮阳到三门峡的详细路线
- 305阅读2023-08-13
-
- 濮阳周末去哪儿玩
- 174阅读2023-08-25
-
- 濮阳9路公交车路线图(公交公司-工人文化宫)和运营时间
- 144阅读2023-09-10
-
- 河南周边游玩推荐景点
- 148阅读2023-09-12
-
- 濮阳33路公交车路线图 濮阳33路公交车站点查询(公交公司到井下)
- 305阅读2023-10-16
-
- 濮阳到肇庆多少公里 开车从濮阳到肇庆的详细路线
- 177阅读2023-08-13
-
- 濮阳Y75路公交车路线图 濮阳Y75路公交车站点查询(皇甫到第六人民医院)
- 192阅读2023-10-16
-
- 濮阳市邮编 濮阳各区县邮政编码查询表
- 173阅读2023-10-17
-
- 濮阳清丰7路公交车路线图(吕家村-新客运站)和运营时间
- 258阅读2023-09-10
-
- 濮阳市城乡一体化示范区行政区划介绍 濮阳市城乡一体化示范区各社区和村庄划分
- 294阅读2023-11-26
-
- 濮阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 濮阳4路公交车路线图(盟城-水电)和运营时间
- 238阅读2023-09-10
-
- 濮阳到佛山多少公里 开车从濮阳到佛山的详细路线
- 322阅读2023-08-13
-
- 濮阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 濮阳市面积 濮阳市各区县面积
- 369阅读2023-10-21
-
- 濮阳县必玩景区,濮阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 237阅读2023-09-07
-
- 濮阳10路公交车路线图 濮阳10路公交车站点查询(工人文化宫到客运南站)
- 305阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前18路公交车路线图(清水河文化广场-客运站)和运营时间
- 490阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县子岸镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-14
-
- 濮阳36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 濮阳66路公交车路线图(东城花园-公交公司)和运营时间
- 359阅读2023-09-10
-
- 濮阳36路公交车路线图(公交新东站-东方花园二期)和运营时间
- 471阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县7路公交车路线图 濮阳范县7路公交车站点查询(公交总站到北环加油站)
- 386阅读2023-10-16
-
- 2021年濮阳市清丰县GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 濮阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21