濮阳台前4路公交车路线图(国营车站-万德福)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:24:37
濮阳台前4路公交车(国营车站-万德福),起点站是国营车站,终点站是万德福;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由濮阳交运台前县公共交通有限公司负责运营。
台前4路上行路线图(国营车站-万德福)
站序 | 站名 |
1 | 国营车站 |
2 | 医药公司 |
3 | 桃花源 |
4 | 阳光花园 |
5 | 迎宾馆 |
6 | 长刘 |
7 | 蓝天花园 |
8 | 明珠大厦 |
9 | 七天宾馆 |
10 | 新客运站 |
11 | 七天宾馆 |
12 | 建德广场 |
13 | 火车站 |
14 | 领秀城 |
15 | 万德福 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳19路公交车路线图(客运南站-东方花园二期)和运营时间
- 285阅读2023-09-10
-
- 濮阳到深圳多少公里 开车从濮阳到深圳的详细路线
- 378阅读2023-08-13
-
- 濮阳台前27路公交车路线图 濮阳台前27路公交车站点查询(县客运站到客运站)
- 495阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市清丰县巩营乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-14
-
- 濮阳范县10路公交车路线图(李马桥道班-公交总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前1路公交车路线图(县一高-美景花园)和运营时间
- 431阅读2023-09-10
-
- 濮阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-21
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县胡状镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市南乐县千口镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市华龙区邮编和地址
- 479阅读2023-06-06
-
- 濮阳13路公交车路线图 濮阳13路公交车站点查询(东方花园到仁济医院)
- 150阅读2023-10-16
-
- 濮阳66路公交车路线图 濮阳66路公交车站点查询(东城花园到公交公司)
- 296阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市南乐县近德固乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳的康复中心电话号码
- 469阅读2023-05-17
-
- 濮阳18路公交车路线图(单拐-公交保养场)和运营时间
- 349阅读2023-09-10
-
- 濮阳3路公交车路线图 濮阳3路公交车站点查询(濮水小镇到京开大道高阳大街路口)
- 164阅读2023-10-16
-
- 濮阳20路公交车路线图 濮阳20路公交车站点查询(马庄桥到公交公司)
- 231阅读2023-10-16
-
- 濮阳33路公交车路线图 濮阳33路公交车站点查询(公交公司到井下)
- 305阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图(高铁公交客运中心-胡乜)和运营时间
- 491阅读2023-09-10
-
- 濮阳Y73路公交车路线图(供应站-濮水小镇)和运营时间
- 414阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市清丰县阳邵镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-14
-
- 濮阳56路公交车路线图(民生热力-火车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-10
-
- 濮阳清丰5路公交车路线图(刘张庄-新客运站)和运营时间
- 377阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市南乐县福堪镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-14
-
- 濮阳56路公交车路线图(火车站-民生热力)和运营时间
- 112阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前3路公交车路线图(将军渡纪念馆-国营车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-10
-
- 濮阳清丰5路公交车路线图 濮阳清丰5路公交车站点查询(刘张庄到新客运站)
- 393阅读2023-10-16
-
- 濮阳15路公交车路线图(信达车站-皇甫)和运营时间
- 385阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县9路公交车路线图(公交总站-行政服务中心)和运营时间
- 157阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳的药店电话号码
- 217阅读2023-05-17
-
- 濮阳市概况 濮阳市行政区划概况和简介
- 365阅读2023-11-01
-
- 河南省濮阳市濮阳经济技术开发区王助镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-14