濮阳范县10路公交车路线图(李马桥道班-公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:22:55
濮阳范县10路公交车(李马桥道班-公交总站),起点站是李马桥道班,终点站是公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由范县和谐公交客运有限公司负责运营。
范县10路上行路线图(李马桥道班-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 李马桥道班 |
2 | 高速路口 |
3 | 钱樊姜 |
4 | 杏子铺 |
5 | 白衣十字街路口 |
6 | 白衣税务局 |
7 | 城南社区 |
8 | 柳西村 |
9 | 交警大队 |
10 | 移动公司 |
11 | 黄河路口 |
12 | 商贸城东门 |
13 | 范县宾馆 |
14 | 炼油厂西家属院 |
15 | 第一初级中学 |
16 | 盛世兰亭北门 |
17 | 金堤小学 |
18 | 德馨苑 |
19 | 范县一中 |
20 | 范水路口 |
21 | 公交总站 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳39路公交车路线图 濮阳39路公交车站点查询(公交保养场到农村党支部书记学院)
- 307阅读2023-10-16
-
- 濮阳88路公交车路线图(班家小镇-万邦东门)和运营时间
- 391阅读2023-09-10
-
- 濮阳到郑州多少公里 开车从濮阳到郑州的详细路线
- 520阅读2023-08-13
-
- 河南省濮阳市南乐县元村镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-14
-
- 濮阳25路公交车路线图(皇甫家具城-黄河路东濮路口)和运营时间
- 126阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县城乡9路公交车路线图(张庄政府-范县站)和运营时间
- 352阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前17路公交车路线图(吴坝-客运站)和运营时间
- 285阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳的专科医院电话号码
- 456阅读2023-05-17
-
- 河南省濮阳市南乐县梁村乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-04-14
-
- 濮阳22路公交车路线图(新习-卫都路澶水路口)和运营时间
- 371阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市清丰县马村乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市南乐县西邵乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市清丰县纸房乡行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-14
-
- 濮阳66路公交车路线图 濮阳66路公交车站点查询(东城花园到公交公司)
- 296阅读2023-10-16
-
- 濮阳市范县区号和邮编
- 394阅读2023-08-22
-
- 濮阳36路公交车路线图 濮阳36路公交车站点查询(东方花园二期到公交新东站)
- 114阅读2023-10-16
-
- 濮阳电话区号是多少 濮阳市长途电话区号查询
- 538阅读2022-10-24
-
- 河南省濮阳的卫生服务中心电话号码
- 525阅读2023-05-17
-
- 濮阳11路公交车路线图 濮阳11路公交车站点查询(工人文化宫到南海路文化路口)
- 149阅读2023-10-16
-
- 濮阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 濮阳6路公交车路线图(公交公司-第六人民医院(精神卫生中心))和运营时间
- 365阅读2023-09-10
-
- 濮阳9路公交车路线图(工人文化宫-公交公司)和运营时间
- 199阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前23路公交车路线图 濮阳台前23路公交车站点查询(清水河到侯庙)
- 127阅读2023-10-16
-
- 濮阳18路公交车路线图 濮阳18路公交车站点查询(公交保养场到单拐)
- 311阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市濮阳经济技术开发区濮上街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-14
-
- 濮阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 濮阳台前26路公交车路线图 濮阳台前26路公交车站点查询(沙湾村到沙湾村)
- 280阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市南乐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 395阅读2022-12-14
-
- 濮阳清丰5路公交车路线图(刘张庄-新客运站)和运营时间
- 377阅读2023-09-10
-
- 濮阳清丰7路公交车路线图(吕家村-新客运站)和运营时间
- 258阅读2023-09-10
-
- 濮阳到许昌多少公里 开车从濮阳到许昌的详细路线
- 464阅读2023-08-13
-
- 濮阳台前1路公交车路线图(县一高-美景花园)和运营时间
- 431阅读2023-09-10