濮阳Y72路公交车路线图(温泉花园-黄河路东濮路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:24:52
濮阳Y72路公交车(温泉花园-黄河路东濮路口),起点站是温泉花园,终点站是黄河路东濮路口;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 18:45-22:00;10月1日-4月30日 18:45-21:30;约13-16分钟/趟(Y72路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
Y72路上行路线图(温泉花园-黄河路东濮路口)
站序 | 站名 |
1 | 温泉花园 |
2 | 职业中专 |
3 | 林科所 |
4 | 昆吾花园 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 卫生防疫站 |
7 | 中原证券 |
8 | 市第三人民医院 |
9 | 招呼站 |
10 | 劳动市场南门 |
11 | 供电局 |
12 | 飞龙车站 |
13 | 长途车站长风置业 |
14 | 莲花苑 |
15 | 东白仓 |
16 | 崛起时代 |
17 | 黄河路安居街口 |
18 | 景观城 |
19 | 职工医院南门 |
20 | 华龙区实验小学 |
21 | 胜利新村 |
22 | 都市花园 |
23 | 清华苑 |
24 | 华府山水 |
25 | 黄河路盘锦路口 |
26 | 四季果岭 |
27 | 黄河路东濮路口 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳自驾游周边二日游
- 369阅读2023-09-24
-
- 濮阳台前19路公交车路线图 濮阳台前19路公交车站点查询(客运站到南王庄)
- 177阅读2023-10-16
-
- 濮阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-21
-
- 濮阳11路公交车路线图 濮阳11路公交车站点查询(工人文化宫到南海路文化路口)
- 149阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县王称固镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前3路公交车路线图 濮阳台前3路公交车站点查询(将军渡纪念馆到国营车站)
- 120阅读2023-10-16
-
- 濮阳清丰县的名胜古迹有哪些 濮阳清丰县名胜古迹景点推荐
- 205阅读2023-11-10
-
- 河南省濮阳市华龙区胜利路街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市台前县侯庙镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-14
-
- 濮阳重点公立小学排名 濮阳市十大公立小学排名榜
- 618阅读2023-03-18
-
- 濮阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-21
-
- 濮阳台前15路公交车路线图(后许楼-客运站)和运营时间
- 255阅读2023-09-10
-
- 濮阳18路公交车路线图 濮阳18路公交车站点查询(公交保养场到单拐)
- 311阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前12路公交车路线图(乔洼-客运站)和运营时间
- 379阅读2023-09-10
-
- 濮阳5路公交车路线图 濮阳5路公交车站点查询(班家小镇到班家小镇)
- 473阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前1路公交车路线图(美景花园-县一高)和运营时间
- 304阅读2023-09-10
-
- 濮阳8路公交车路线图(濮瑞路石化路口-万邦东门)和运营时间
- 333阅读2023-09-10
-
- 濮阳附近的旅游景点有哪些地方
- 322阅读2023-07-18
-
- 濮阳台前23路公交车路线图 濮阳台前23路公交车站点查询(侯庙到清水河)
- 154阅读2023-10-16
-
- 濮阳2路公交车路线图 濮阳2路公交车站点查询(客运南站到高铁公交客运中心)
- 230阅读2023-10-16
-
- 濮阳到驻马店多少公里 开车从濮阳到驻马店的详细路线
- 476阅读2023-08-13
-
- 濮阳台前21路公交车路线图 濮阳台前21路公交车站点查询(四合到侯庙)
- 278阅读2023-10-16
-
- 濮阳68路公交车路线图(客运南站-万邦东门)和运营时间
- 112阅读2023-09-10
-
- 濮阳7路公交车路线图(高铁公交客运中心-火车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-10
-
- 濮阳市台前县行政区划介绍 濮阳市台前县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-26
-
- 濮阳好玩的地方有哪些地方
- 259阅读2023-08-09
-
- 河南省濮阳市华龙区建设路街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-14
-
- 濮阳26路公交车路线图 濮阳26路公交车站点查询(京开道站前路口到采油五厂)
- 113阅读2023-10-16
-
- 濮阳住房公积金查询 濮阳住房公积金个人账户查询入口
- 211阅读2023-08-30
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县梁庄镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-14
-
- 濮阳1路公交车路线图(胡乜-高铁公交客运中心)和运营时间
- 192阅读2023-09-10
-
- 濮阳88路公交车路线图 濮阳88路公交车站点查询(班家小镇到万邦东门)
- 377阅读2023-10-16