濮阳25路公交车路线图(皇甫家具城-黄河路东濮路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:25:28
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
濮阳25路公交车(皇甫家具城-黄河路东濮路口),起点站是皇甫家具城,终点站是黄河路东濮路口;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月30日 06:30-20:00(目前线路停运中),该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
25路上行路线图(皇甫家具城-黄河路东濮路口)
站序 | 站名 |
1 | 皇甫家具城 |
2 | 廉政基地 |
3 | 团结村 |
4 | 林海小区 |
5 | 食品厂 |
6 | 市第五人民医院 |
7 | 蓝宝石温泉度假区 |
8 | 濮上园 |
9 | 职业技术学院 |
10 | 绿色庄园 |
11 | 黄河路濮水路口 |
12 | 星海化工厂 |
13 | 公交保养场 |
14 | 濮阳风湿病医院 |
15 | 韩庄 |
16 | 移动公司 |
17 | 市第二人民医院 |
18 | 谢东北门 |
19 | 胡村 |
20 | 市第四中学 |
21 | 纺织厂家属院 |
22 | 莲花苑 |
23 | 东白仓 |
24 | 崛起时代 |
25 | 黄河路安居街口 |
26 | 景观城 |
27 | 职工医院南门 |
28 | 华龙区实验小学 |
29 | 胜利新村 |
30 | 都市花园 |
31 | 清华苑 |
32 | 华府山水 |
33 | 黄河路盘锦路口 |
34 | 四季果岭 |
35 | 黄河路东濮路口 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前19路公交车路线图 濮阳台前19路公交车站点查询(客运站到南王庄)
- 177阅读2023-10-16
-
- 濮阳到南阳多少公里 开车从濮阳到南阳的详细路线
- 228阅读2023-08-13
-
- 河南省内两天游去哪里合适
- 260阅读2023-09-03
-
- 濮阳市行政区划代码 濮阳市各区县街道区划码大全
- 250阅读2023-10-23
-
- 河南省濮阳市台前县邮编和地址
- 234阅读2023-06-06
-
- 濮阳范县6路公交车路线图(公交总站-产业大厦)和运营时间
- 381阅读2023-09-10
-
- 濮阳景点有哪些风景区
- 392阅读2023-07-04
-
- 濮阳特产排行榜前10名 濮阳十大特产
- 272阅读2023-04-28
-
- 濮阳到南乐多少公里 开车从濮阳到南乐的详细路线
- 438阅读2023-08-13
-
- 濮阳Y77路公交车路线图 濮阳Y77路公交车站点查询(安厦小区到火车站)
- 335阅读2023-10-16
-
- 濮阳到重庆多少公里 开车从濮阳到重庆的详细路线
- 117阅读2023-08-13
-
- 濮阳台前21路公交车路线图(四合-侯庙)和运营时间
- 172阅读2023-09-10
-
- 濮阳11路公交车路线图 濮阳11路公交车站点查询(南海路文化路口到工人文化宫)
- 132阅读2023-10-16
-
- 濮阳27路公交车路线图 濮阳27路公交车站点查询(客运南站到皇甫)
- 209阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前22路公交车路线图(侯庙-北金庄)和运营时间
- 362阅读2023-09-10
-
- 濮阳30路公交车路线图 濮阳30路公交车站点查询(工人文化宫到工人文化宫)
- 467阅读2023-10-16
-
- 濮阳31路公交车路线图(石佛店-红十字医院)和运营时间
- 430阅读2023-09-10
-
- 濮阳10路公交车路线图 濮阳10路公交车站点查询(工人文化宫到客运南站)
- 305阅读2023-10-16
-
- 濮阳37路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 330阅读2023-09-10
-
- 濮阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-21
-
- 濮阳1路公交车路线图(胡乜-高铁公交客运中心)和运营时间
- 192阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市范县龙王庄镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-14
-
- 濮阳好玩的地方景点推荐
- 507阅读2023-08-29
-
- 濮阳33路公交车路线图 濮阳33路公交车站点查询(公交公司到井下)
- 305阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前21路公交车路线图 濮阳台前21路公交车站点查询(四合到侯庙)
- 278阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的门诊急诊电话号码
- 527阅读2023-05-17
-
- 濮阳社保查询 濮阳社保卡个人账户查询入口
- 277阅读2023-08-30
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 清丰县名胜古迹景点推荐,清丰县名胜古迹有哪些
- 207阅读2023-09-01
-
- 濮阳范县10路公交车路线图 濮阳范县10路公交车站点查询(李马桥道班到公交总站)
- 450阅读2023-10-16
-
- 濮阳13路公交车路线图(仁济医院-东方花园二期)和运营时间
- 260阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市台前县孙口镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-14