濮阳台前17路公交车路线图(吴坝-客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:25:44
濮阳台前17路公交车(吴坝-客运站),起点站是吴坝,终点站是客运站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由濮阳交运台前县公共交通有限公司负责运营。
台前17路上行路线图(吴坝-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 吴坝 |
2 | 晋城 |
3 | 马三里 |
4 | 王三里 |
5 | 郑三里 |
6 | 侯庄 |
7 | 顾庄小学 |
8 | 前夹河 |
9 | 沙湾 |
10 | 陆楼 |
11 | 西杨 |
12 | 接泊浪 |
13 | 田庄 |
14 | 北丁庄 |
15 | 杨胡村 |
16 | 周庄 |
17 | 杨井 |
18 | 汪庙 |
19 | 师庄 |
20 | 何庄 |
21 | 梁庙 |
22 | 李皮匠 |
23 | 徐岭西 |
24 | 中医院 |
25 | 建德广场 |
26 | 客运站 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的科研院所电话号码
- 444阅读2023-05-17
-
- 濮阳范县城乡9路公交车路线图(张庄政府-范县站)和运营时间
- 352阅读2023-09-10
-
- 2021年濮阳市范县GDP
- 526阅读2023-06-21
-
- 濮阳范县6路公交车路线图(产业大厦-公交总站)和运营时间
- 342阅读2023-09-10
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图(西湖南门-公租房)和运营时间
- 163阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县八公桥镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市南乐县近德固乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-14
-
- 濮阳华龙区公园排名哪个最好玩,濮阳华龙区公园游玩攻略
- 480阅读2023-09-22
-
- 濮阳196路公交车路线图(花园口村公交站-兴隆铺路沙口路)和运营时间
- 208阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市濮阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 319阅读2022-12-14
-
- 濮阳台前26路公交车路线图(沙湾村-沙湾村)和运营时间
- 493阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县城乡4路公交车路线图 濮阳范县城乡4路公交车站点查询(范县站到马棚村)
- 190阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前16路公交车路线图(北张庄闸站-客运站)和运营时间
- 472阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市南乐县邮编和地址
- 357阅读2023-06-06
-
- 河南省濮阳市南乐县人民政府和南乐县电业管理局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 濮阳8路公交车路线图(濮瑞路石化路口-万邦东门)和运营时间
- 333阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市范县高码头镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市清丰县大流乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前2路公交车路线图(姜楼-将军渡幼儿园)和运营时间
- 287阅读2023-09-10
-
- 濮阳13路公交车路线图(仁济医院-东方花园二期)和运营时间
- 260阅读2023-09-10
-
- 濮阳21路公交车路线图 濮阳21路公交车站点查询(公交公司到龙山公园东)
- 297阅读2023-10-16
-
- 濮阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-21
-
- 濮阳88路公交车路线图 濮阳88路公交车站点查询(万邦东门到班家小镇)
- 103阅读2023-10-16
-
- 濮阳市华龙区区号和邮编
- 131阅读2023-08-22
-
- 濮阳台前25路公交车路线图(打渔陈-打渔陈)和运营时间
- 399阅读2023-09-10
-
- 清丰县医院大全 清丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-09
-
- 濮阳台前12路公交车路线图 濮阳台前12路公交车站点查询(客运站到乔洼)
- 398阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前15路公交车路线图 濮阳台前15路公交车站点查询(客运站到后许楼)
- 116阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的艺术培训班电话号码
- 122阅读2023-05-17
-
- 河南省濮阳市范县城关镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-14
-
- 濮阳市游玩景点大全集
- 383阅读2023-06-26
-
- 濮阳Y77路公交车路线图 濮阳Y77路公交车站点查询(火车站到安厦小区)
- 383阅读2023-10-16