佛山桂13路公交车路线图(夏西村委-星晖园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:27:06
佛山桂13路公交车(夏西村委-星晖园),起点站是夏西村委,终点站是星晖园;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
桂13路上行路线图(夏西村委-星晖园)
站序 | 站名 |
1 | 夏西村委 |
2 | 夏西大道 |
3 | 夏教市场 |
4 | 罗芳村 |
5 | 罗芳村西 |
6 | 佛山民间金融街 |
7 | 承业大厦 |
8 | 千灯湖地铁站 |
9 | 中海万锦豪园东 |
10 | 桂澜海三路口 |
11 | 桂澜路南海家天下 |
12 | 南海公交总站 |
13 | 礌岗公园南门 |
14 | 西约 |
15 | 经委大厦 |
16 | 南海广场 |
17 | 桂雅社区居委 |
18 | 名苑 |
19 | 海三路小学 |
20 | 叠南市场 |
21 | 茶基村 |
22 | 澳边新村 |
23 | 星晖园 |
24 | 俊怡花园 |
25 | 俊怡花园 |
26 | 星晖园 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山里10B路公交车路线图(白岗村总站-白塔村总站)和运营时间
- 171阅读2023-09-11
-
- 佛山南海好玩的地方有哪些
- 406阅读2023-07-10
-
- 佛山479路公交车路线图(景泰直街总站-景泰直街总站)和运营时间
- 280阅读2023-09-11
-
- 佛山到新巴尔虎右旗多少公里 开车从佛山到新巴尔虎右旗自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-15
-
- 佛山芦苞03路公交车路线图(芦苞旧车站-芦苞旧车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-11
-
- 佛山391路区间公交车路线图 佛山391路区间公交车站点查询(顺德客运总站到畅兴大道西)
- 253阅读2023-10-16
-
- 佛山527A路公交车路线图(霄凌村-泰和村委会)和运营时间
- 272阅读2023-09-11
-
- 佛山160路公交车路线图 佛山160路公交车站点查询(领地海纳珑庭公交首末站到市妇幼保健院公交首末站)
- 442阅读2023-10-16
-
- 佛山到巴南区多少公里 开车从佛山到巴南区自驾路线和费用
- 357阅读2023-09-16
-
- 佛山318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-19
-
- 佛山到南岗区多少公里 开车从佛山到南岗区自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-15
-
- 佛山到江陵多少公里 开车从佛山到江陵自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-14
-
- 佛山佛276路公交车路线图 佛山佛276路公交车站点查询(罗冲围客运站到东方广场北门总站)
- 201阅读2023-10-16
-
- 佛山165路公交车路线图 佛山165路公交车站点查询(佛山家博城临时总站到佛山西站)
- 285阅读2023-10-16
-
- 佛山到秦安多少公里 开车从佛山到秦安自驾路线和费用
- 350阅读2023-09-16
-
- 佛山M1007路公交车路线图 佛山M1007路公交车站点查询(石梁地铁接驳1号线)(东平大桥公交枢纽站到东平大桥公交枢纽站)
- 259阅读2023-10-16
-
- 佛山到蚌埠市辖区多少公里 开车从佛山到蚌埠市辖区自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-15
-
- 佛山到固始多少公里 开车从佛山到固始自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-15
-
- 佛山152路公交车路线图(魁奇路行政服务大厅西-城北中学)和运营时间
- 441阅读2023-09-10
-
- 佛山到青阳多少公里 开车从佛山到青阳自驾路线和费用
- 149阅读2023-09-15
-
- 佛山到烟台多少公里 开车从佛山到烟台自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-13
-
- 佛山309路公交车路线图(顺德客运总站-羊额官沙村)和运营时间
- 128阅读2023-09-10
-
- 佛山到东源多少公里 开车从佛山到东源自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-14
-
- 佛山夜54路公交车路线图(白沙总站(中海金沙湾)-白沙总站(中海金沙湾))和运营时间
- 257阅读2023-09-10
-
- 佛山342路公交车路线图(劳村公园-理教)和运营时间
- 166阅读2023-09-10
-
- 佛山市禅城区教育局各办事窗口工作时间和联系电话
- 318阅读2023-05-07
-
- 佛山到清水河多少公里 开车从佛山到清水河自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-15
-
- 广东省佛山的美术馆电话号码
- 123阅读2023-05-24
-
- 佛山芦苞01路公交车路线图(四联村委会-村头)和运营时间
- 196阅读2023-09-11
-
- 佛山到鹿寨多少公里 开车从佛山到鹿寨自驾路线和费用
- 125阅读2023-09-15
-
- 佛山319路公交车路线图(康格斯总站-澄海路首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-10
-
- 佛山157路公交车路线图(璀璨天城公交枢纽站-张槎村头)和运营时间
- 148阅读2023-09-10