佛山里10B路公交车(白岗村总站-白塔村总站),起点站是白岗村总站,终点站是白塔村总站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
里10B路上行路线图(白岗村总站-白塔村总站)
站序 | 站名 |
1 | 白岗村总站 |
2 | 白岗社区 |
3 | 白岗市场 |
4 | 宏岗市场 |
5 | 宏岗沥口村 |
6 | 得金工业区路口 |
7 | 得胜村 |
8 | 得胜南隅 |
9 | 岗头村 |
10 | 五星路口 |
11 | 新天地广场 |
12 | 振兴路 |
13 | 郁水园 |
14 | 太行站 |
15 | 丰岗 |
16 | 草场工业区 |
17 | 草场 |
18 | 洲村市场 |
19 | 洲村 |
20 | 中海金沙里 |
21 | 白塔工业园 |
22 | 白塔村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!