佛山666路公交车(三水南站-人民医院(汽车站)A),起点站是三水南站,终点站是人民医院(汽车站)A;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:50 07:10 07:30 08:30 09:30 10:00 11:10 11:50 13:10 13:50 14:30 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00 18:40 19:30 20:10 21:00,该线路是由佛山市三水区国鸿公共交通有限公司负责运营。
666路上行路线图(三水南站-人民医院(汽车站)A)
站序 | 站名 |
1 | 三水南站 |
2 | 三水南站路口 |
3 | 御江南南门 |
4 | 南岸市场 |
5 | 南岸村委会 |
6 | 滨江大道 |
7 | 滨江公园总站 |
8 | 江南新区 |
9 | 显学村 |
10 | 显和村 |
11 | 芹坑村 |
12 | 彭坑村 |
13 | 白沙路口 |
14 | 建材市场 |
15 | 三水货场 |
16 | 北江小学(西布村) |
17 | 西青大道 |
18 | 新动力广场 |
19 | 邮政局 |
20 | 人民医院(汽车站)A |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!