佛山188路公交车路线图(沥滘总站(振兴大街)-大基头总站(木偶艺术剧院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:35:03
佛山188路公交车(沥滘总站(振兴大街)-大基头总站(木偶艺术剧院)),起点站是沥滘总站(振兴大街),终点站是大基头总站(木偶艺术剧院);线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
188路上行路线图(沥滘总站(振兴大街)-大基头总站(木偶艺术剧院))
站序 | 站名 |
1 | 沥滘总站(振兴大街) |
2 | 振兴路中 |
3 | 洛溪桥底(海珠儿童公园) |
4 | 海珠儿童公园 |
5 | 洛溪桥脚 |
6 | 上涌南 |
7 | 上涌 |
8 | 园艺场 |
9 | 敦和 |
10 | 鹭江 |
11 | 康乐村 |
12 | 中山大学 |
13 | 省荣军医院(荣校) |
14 | 怡乐村 |
15 | 广医二院 |
16 | 华海大厦 |
17 | 南村 |
18 | 江南大道口 |
19 | 广东药学院 |
20 | 南田西 |
21 | 革新路口 |
22 | 洪德路 |
23 | 同福西路 |
24 | 洲头咀公园 |
25 | 滨江西路(洲咀大街) |
26 | 大基头总站(木偶艺术剧院) |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山桂02路公交车路线图(叠北村委-金域蓝湾南)和运营时间
- 350阅读2023-09-11
-
- 佛山到安丘多少公里 开车从佛山到安丘自驾路线和费用
- 213阅读2023-09-14
-
- 佛山从406路公交车路线图 佛山从406路公交车站点查询(鳌头客运站到高丰总站)
- 249阅读2023-10-16
-
- 佛山173路公交车路线图 佛山173路公交车站点查询(张槎村头到万科水晶城)
- 326阅读2023-10-16
-
- 佛山丹09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-19
-
- 佛山102路公交车路线图 佛山102路公交车站点查询(王借岗公园公交首末站到千灯湖公交总站)
- 184阅读2023-10-16
-
- 佛山到涉县多少公里 开车从佛山到涉县自驾路线和费用
- 296阅读2023-09-14
-
- 佛山到郁南多少公里 开车从佛山到郁南自驾路线和费用
- 223阅读2023-09-14
-
- 佛山季华六路是地铁几号线 佛山地铁季华六路站首末车时间表
- 430阅读2023-10-16
-
- 佛山免费旅游景点排行榜前10名
- 491阅读2023-04-29
-
- 佛山社保局电话地址 佛山社保局名录一览表
- 253阅读2023-08-30
-
- 佛山地铁4号线一期站点线路图(北江大道-港口路)首末车时间表
- 548阅读2023-08-18
-
- 佛山到襄城多少公里 开车从佛山到襄城自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-15
-
- 佛山到纳雍多少公里 开车从佛山到纳雍自驾路线和费用
- 271阅读2023-09-15
-
- 佛山到鲁山多少公里 开车从佛山到鲁山自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-15
-
- 佛山265路公交车路线图 佛山265路公交车站点查询(广卫路总站到环滘村总站)
- 311阅读2023-10-16
-
- 佛山到岚皋多少公里 开车从佛山到岚皋自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-16
-
- 广东省佛山的文化馆活动中心电话号码
- 450阅读2023-05-24
-
- 佛山到曲阜多少公里 开车从佛山到曲阜自驾路线和费用
- 442阅读2023-09-14
-
- 佛山149路公交车路线图 佛山149路公交车站点查询(南庄枢纽站到东方广场北门)
- 215阅读2023-10-16
-
- 佛山527C路公交车路线图 佛山527C路公交车站点查询(泰和村委会到古杨)
- 319阅读2023-10-16
-
- 佛山171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-19
-
- 佛山沥17B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-19
-
- 佛山到苍山多少公里 开车从佛山到苍山自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-14
-
- 佛山到随县多少公里 开车从佛山到随县自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-14
-
- 佛山市交通运输局各办事窗口工作时间和联系电话
- 447阅读2023-05-18
-
- 佛山到保康多少公里 开车从佛山到保康自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-14
-
- 佛山到景德镇市辖区多少公里 开车从佛山到景德镇市辖区自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-15
-
- 佛山622路公交车路线图 佛山622路公交车站点查询(新城医院首末站到招商誉府首末站)
- 426阅读2023-10-16
-
- 佛山南山06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-19
-
- 佛山到工布江达多少公里 开车从佛山到工布江达自驾路线和费用
- 125阅读2023-09-16
-
- 佛山381路公交车路线图 佛山381路公交车站点查询(华侨城主题公园到杏坛客运站)
- 378阅读2023-10-16