佛山155路公交车路线图(东平大桥公交枢纽站-南风古灶(忠信市场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:35:50
佛山155路公交车(东平大桥公交枢纽站-南风古灶(忠信市场)),起点站是东平大桥公交枢纽站,终点站是南风古灶(忠信市场);线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由佛山市汽车运输集团有限公司负责运营。
155路上行路线图(东平大桥公交枢纽站-南风古灶(忠信市场))
站序 | 站名 |
1 | 东平大桥公交枢纽站 |
2 | 港口路南 |
3 | 新明路口 |
4 | 新明二路 |
5 | 新三中 |
6 | 怡景丽苑 |
7 | 怡景丽苑北门 |
8 | 怡景苑 |
9 | 湾梁 |
10 | 湾华 |
11 | 东建康城 |
12 | 丽日华庭 |
13 | 永红村 |
14 | 深村 |
15 | 山水居 |
16 | 华远东路口A站 |
17 | 绿景一路 |
18 | 禅城区税务局 |
19 | 绿景西路 |
20 | 河宕站A |
21 | 陶瓷研究所 |
22 | 榴苑路 |
23 | 红卫岗 |
24 | 石湾公园 |
25 | 陶都 |
26 | 南风古灶(忠信市场) |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山524路公交车路线图(高明客运站-广东职业技术学院)和运营时间
- 458阅读2023-09-11
-
- 佛山到黎川多少公里 开车从佛山到黎川自驾路线和费用
- 503阅读2023-09-15
-
- 佛山G08路公交车路线图 佛山G08路公交车站点查询(市妇幼保健院公交首末站到桂城金域花园)
- 388阅读2023-10-16
-
- 佛山到荆门市辖区多少公里 开车从佛山到荆门市辖区自驾路线和费用
- 232阅读2023-09-14
-
- 佛山市顺德区行政区划介绍 佛山市顺德区各社区和村庄划分
- 388阅读2023-11-27
-
- 佛山到保亭多少公里 开车从佛山到保亭自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-13
-
- 佛山到阿勒泰多少公里 开车从佛山到阿勒泰自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-13
-
- 佛山303路公交车路线图(博澳城-文秀居委会C站)和运营时间
- 184阅读2023-09-10
-
- 佛山101路公交车路线图(火车站-石头村)和运营时间
- 193阅读2023-09-10
-
- 佛山到会宁多少公里 开车从佛山到会宁自驾路线和费用
- 430阅读2023-09-16
-
- 佛山G08路公交车路线图(桂城金域花园-市妇幼保健院公交首末站)和运营时间
- 295阅读2023-09-10
-
- 佛山地铁运营时间 佛山地铁首末班车时间 佛山地铁时刻表
- 522阅读2023-10-16
-
- 佛山桂21路南福村班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-19
-
- 佛山43路公交车路线图 佛山43路公交车站点查询(广州火车东站总站到东圃总站(兰亭盛荟))
- 241阅读2023-10-16
-
- 佛山广885路公交车路线图 佛山广885路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到白沙总站(中海金沙湾))
- 316阅读2023-10-16
-
- 佛山禅城区婚庆公司排行榜前十名
- 256阅读2023-08-20
-
- 佛山G603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-19
-
- 佛山市顺德区税务局各分局(所)办公地址和联系电话
- 381阅读2023-05-14
-
- 佛山236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-19
-
- 佛山到桃江多少公里 开车从佛山到桃江自驾路线和费用
- 475阅读2023-09-15
-
- 佛山到上犹多少公里 开车从佛山到上犹自驾路线和费用
- 365阅读2023-09-15
-
- 佛山330路公交车路线图(东平广场交通枢纽站-南区公园公交枢纽站)和运营时间
- 191阅读2023-09-10
-
- 佛山498路公交车路线图(梅园路总站-汇景北路总站)和运营时间
- 204阅读2023-09-11
-
- 顺德911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 佛山310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-19
-
- 佛山广夜91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 佛山到贵德多少公里 开车从佛山到贵德自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-16
-
- 佛山527A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-19
-
- 佛山到定州多少公里 开车从佛山到定州自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-14
-
- 佛山南高10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-19
-
- 佛山635路公交车路线图(雅居乐-广东财经大学东门)和运营时间
- 177阅读2023-09-10
-
- 佛山到鞍山市辖区多少公里 开车从佛山到鞍山市辖区自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-15