佛山233路公交车路线图(三水南站-金沙邮电局枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:37:40
佛山233路公交车(三水南站-金沙邮电局枢纽站),起点站是三水南站,终点站是金沙邮电局枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
233路上行路线图(三水南站-金沙邮电局枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 三水南站 |
2 | 三水南站路口 |
3 | 一村 |
4 | 御江南南门 |
5 | 南岸社区卫生服务站 |
6 | 南下工业区路口 |
7 | 张家村(南岸) |
8 | 西黄村 |
9 | 南下村委会路口 |
10 | 东黄村 |
11 | 徐边工业园 |
12 | 新农路口 |
13 | 隔坎路口 |
14 | 南海第一职业技术学校 |
15 | 隔涌村 |
16 | 横江圩 |
17 | 沙边牌坊 |
18 | 沙边市场 |
19 | 沙墩冼村路口 |
20 | 马沙村路口 |
21 | 马陈村路口 |
22 | 水口村 |
23 | 陆洲村 |
24 | 北李村 |
25 | 南约村 |
26 | 新村 |
27 | 金沙邮电局 |
28 | 金沙邮电局枢纽站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到兴化多少公里 开车从佛山到兴化自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-14
-
- 佛山85路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-天平架总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-10
-
- 佛山到浦北多少公里 开车从佛山到浦北自驾路线和费用
- 374阅读2023-09-15
-
- 佛山旅游景点排行榜前十名
- 291阅读2023-09-03
-
- 佛山533路公交车路线图(高明客运站-西江锰矿)和运营时间
- 296阅读2023-09-11
-
- 佛山527A路公交车路线图(霄凌村-泰和村委会)和运营时间
- 272阅读2023-09-11
-
- 广州市越秀区狂犬病暴露预防处置门诊开诊时间和咨询电话
- 395阅读2023-05-18
-
- 佛山233路公交车路线图(金沙邮电局枢纽站-三水南站)和运营时间
- 182阅读2023-09-10
-
- 佛山芦苞04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-19
-
- 佛山362B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-19
-
- 佛山658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-19
-
- 佛山340路公交车路线图(佛山西站-南区公园公交枢纽站)和运营时间
- 172阅读2023-09-10
-
- 佛山市南海区科学技术局各部门职责和联系电话
- 417阅读2023-05-07
-
- 佛山606路公交车路线图 佛山606路公交车站点查询(文化公园到乐平镇行政服务中心首末站)
- 188阅读2023-10-16
-
- 佛山到石嘴山市辖区多少公里 开车从佛山到石嘴山市辖区自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-16
-
- 佛山965路公交车路线图 佛山965路公交车站点查询(南水市场到新联村)
- 327阅读2023-10-16
-
- 佛山里03区间线公交车路线图 佛山里03区间线公交车站点查询(赤岗村到梁洲)
- 266阅读2023-10-16
-
- 佛山桂17路公交车路线图 佛山桂17路公交车站点查询(大沥汽车客运站到南海公交总站)
- 116阅读2023-10-16
-
- 佛山到德州市辖区多少公里 开车从佛山到德州市辖区自驾路线和费用
- 135阅读2023-09-14
-
- 佛山到门源多少公里 开车从佛山到门源自驾路线和费用
- 112阅读2023-09-16
-
- 佛山366路公交车路线图(稔海村-勒流帝庭商业广场)和运营时间
- 226阅读2023-09-10
-
- 广东省佛山市火车站24小时电话
- 252阅读2023-05-06
-
- 佛山到海西多少公里 开车从佛山到海西自驾路线和费用
- 226阅读2023-09-13
-
- 佛山到岳阳多少公里 开车从佛山到岳阳自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-13
-
- 佛山到福田区多少公里 开车从佛山到福田区自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-13
-
- 广东省佛山市顺德区均安镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-25
-
- 佛山南高25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-19
-
- 佛山184路公交车路线图 佛山184路公交车站点查询(绿岛湖公交枢纽站到祖庙街道办事处)
- 344阅读2023-10-16
-
- 佛山到安庆市辖区多少公里 开车从佛山到安庆市辖区自驾路线和费用
- 298阅读2023-09-15
-
- 佛山到北票多少公里 开车从佛山到北票自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-15
-
- 佛山628路公交车路线图 佛山628路公交车站点查询(青岐墟到文塔公园首末站)
- 153阅读2023-10-16
-
- 佛山467路公交车路线图 佛山467路公交车站点查询(赤沙总站(广东财经大学)到南丰汇总站(地铁新港东站))
- 143阅读2023-10-16