佛山811路公交车路线图(兴民路总站(天汇广场)-芳村西塱总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 10:52:52
佛山811路公交车(兴民路总站(天汇广场)-芳村西塱总站),起点站是兴民路总站(天汇广场),终点站是芳村西塱总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州新穗巴士有限公司)负责运营。
811路上行路线图(兴民路总站(天汇广场)-芳村西塱总站)
站序 | 站名 |
1 | 兴民路总站(天汇广场) |
2 | 兴国路 |
3 | 猎德 |
4 | 花城大道(华穗路口) |
5 | 花城大道 |
6 | 五羊邨 |
7 | 长城大厦 |
8 | 培正路 |
9 | 新河浦路 |
10 | 东湖路 |
11 | 仲恺路 |
12 | 怡安花园朗晴居(素社) |
13 | 基立下道 |
14 | 江南大道口 |
15 | 广东药学院 |
16 | 海珠区妇幼 |
17 | 江南新村 |
18 | 宝业路 |
19 | 工业大道口 |
20 | 凤凰新村(宝业路口) |
21 | 沙园 |
22 | 广州市培英中学 |
23 | 白鹤洞 |
24 | 鹤洞路西 |
25 | 芳村西塱总站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山396路公交车路线图 佛山396路公交车站点查询(天连到星槎(上力站))
- 146阅读2023-10-16
-
- 佛山到青秀区多少公里 开车从佛山到青秀区自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-15
-
- 佛山到石家庄多少公里 开车从佛山到石家庄自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-13
-
- 佛山到定州多少公里 开车从佛山到定州自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-14
-
- 佛山到肇州多少公里 开车从佛山到肇州自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-15
-
- 佛山桂07路公交车路线图(平洲江滨公园-保利花园)和运营时间
- 174阅读2023-09-11
-
- 佛山市人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 507阅读2023-05-18
-
- 佛山178A路公交车路线图(绿地未来城公交首末站-岭南酒文化博物馆(南风古灶))和运营时间
- 377阅读2023-09-10
-
- 佛山583路公交车路线图 佛山583路公交车站点查询(坑美到合水客运站)
- 300阅读2023-10-16
-
- 佛山554B路公交车路线图(三石-杨和公交站)和运营时间
- 381阅读2023-09-12
-
- 佛山到陇西多少公里 开车从佛山到陇西自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-16
-
- 佛山丹01路公交车路线图 佛山丹01路公交车站点查询(丹灶碧桂园到南沙)
- 419阅读2023-10-16
-
- 广东省佛山市禅城区人民政府和禅城区规划局等主要部门联系电话和地址
- 241阅读2023-07-07
-
- 佛山到深圳多少公里 开车从佛山到深圳的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 佛山336路公交车路线图 佛山336路公交车站点查询(善耆养老院(临时站)到陈村大桥(北))
- 302阅读2023-10-16
-
- 佛山沥01路公交车路线图 佛山沥01路公交车站点查询(有色金属园区到怡翠尊堤总站)
- 187阅读2023-10-16
-
- 佛山381路区间线公交车路线图(顺德客运总站-杏坛客运站)和运营时间
- 118阅读2023-09-11
-
- 佛山佛278路公交车路线图 佛山佛278路公交车站点查询(狮山海逸桃源花园到芳村客运站总站)
- 468阅读2023-10-16
-
- 佛山到易门多少公里 开车从佛山到易门自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-15
-
- 佛山到迭部多少公里 开车从佛山到迭部自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-16
-
- 佛山樵12路公交车路线图(西樵车站-西樵河岗临时总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-11
-
- 佛山146路公交车路线图(惠景中学B站-东方广场北门总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-10
-
- 佛山309路公交车路线图(羊额官沙村-顺德客运总站)和运营时间
- 169阅读2023-09-10
-
- 佛山374路班车公交车路线图 佛山374路班车公交车站点查询(东海大洲到龙江片区分站)
- 216阅读2023-10-16
-
- 佛山到兰溪多少公里 开车从佛山到兰溪自驾路线和费用
- 169阅读2023-09-14
-
- 佛山到北安多少公里 开车从佛山到北安自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-15
-
- 佛山到土默特右旗多少公里 开车从佛山到土默特右旗自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-15
-
- 佛山到平潭多少公里 开车从佛山到平潭自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-14
-
- 佛山广教是地铁几号线 佛山地铁广教站首末车时间表
- 420阅读2023-10-16
-
- 佛山765路公交车路线图 佛山765路公交车站点查询(阅江路总站(珠江啤酒厂)到沥滘大埗头总站)
- 285阅读2023-10-16
-
- 佛山到黔西南多少公里 开车从佛山到黔西南自驾路线和费用
- 366阅读2023-09-13
-
- 佛山石壁是地铁几号线 佛山地铁石壁站首末车时间表
- 433阅读2023-10-16