佛山桂07路公交车路线图(平洲江滨公园-保利花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 11:01:04
佛山桂07路公交车(平洲江滨公园-保利花园),起点站是平洲江滨公园,终点站是保利花园;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
桂07路上行路线图(平洲江滨公园-保利花园)
站序 | 站名 |
1 | 平洲江滨公园 |
2 | 桂城长者颐乐中心 |
3 | 平洲宾馆 |
4 | 平洲玉器街 |
5 | 永安路西 |
6 | 平南市场 |
7 | 太港城 |
8 | 桂城中学东门 |
9 | 平西坑边村 |
10 | 平西村委 |
11 | 聚龙村 |
12 | 上海村 |
13 | 瀚天科技城 |
14 | 深海路 |
15 | 依岸康堤花园 |
16 | 怡翠公园 |
17 | 怡翠花园 |
18 | 妇幼保健院 |
19 | 城市广场 |
20 | 南海公交总站 |
21 | 礌岗公园南门 |
22 | 西约 |
23 | 经委大厦 |
24 | 南海广场 |
25 | 丽雅苑 |
26 | 南海大道海四路口 |
27 | 南海法院 |
28 | 南海交警大队 |
29 | 保利水城 |
30 | 友邦金融中心 |
31 | 保利花园 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山佛山城巴禅城-均安线公交车路线图 佛山佛山城巴禅城-均安线公交车站点查询(均安交通中心到佛山城巴总站)
- 417阅读2023-10-16
-
- 佛山212路短线公交车路线图(南海新医院北门-桂园)和运营时间
- 270阅读2023-09-10
-
- 佛山533路公交车路线图 佛山533路公交车站点查询(高明客运站到西江锰矿)
- 326阅读2023-10-16
-
- 佛山到阳谷多少公里 开车从佛山到阳谷自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-14
-
- 佛山到乌兰察布多少公里 开车从佛山到乌兰察布自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-13
-
- 佛山市禅城区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 464阅读2023-05-18
-
- 佛山到黎平多少公里 开车从佛山到黎平自驾路线和费用
- 219阅读2023-09-15
-
- 佛山里03区间线公交车路线图 佛山里03区间线公交车站点查询(梁洲到赤岗村)
- 250阅读2023-10-16
-
- 佛山到衡阳县多少公里 开车从佛山到衡阳县自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-15
-
- 佛山樵02路公交车路线图(南海中学公交站-今易德市场)和运营时间
- 401阅读2023-09-11
-
- 佛山到罗湖区多少公里 开车从佛山到罗湖区自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-13
-
- 佛山到师宗多少公里 开车从佛山到师宗自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-15
-
- 佛山芦苞05路公交车路线图 佛山芦苞05路公交车站点查询(芦苞旧车站到长岐村)
- 193阅读2023-10-16
-
- 佛山到仙桃多少公里 开车从佛山到仙桃自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-14
-
- 佛山南高04路公交车路线图(小塘有色金属园-狮山城区公交换乘中心)和运营时间
- 106阅读2023-09-12
-
- 佛山602路短线公交车路线图(高丰公园首末站-新三中(工业中专))和运营时间
- 189阅读2023-09-11
-
- 佛山H520A路班车公交车路线图 佛山H520A路班车公交车站点查询(高明客运站到高明客运站)
- 459阅读2023-10-16
-
- 佛山614A路公交车路线图 佛山614A路公交车站点查询(永丰到人民医院(汽车站)A)
- 203阅读2023-10-16
-
- 佛山811路公交车路线图(兴民路总站(天汇广场)-芳村西塱总站)和运营时间
- 365阅读2023-09-11
-
- 佛山948路公交车路线图 佛山948路公交车站点查询(萝岗香雪总站(梅花世界)到华峰寺总站)
- 330阅读2023-10-16
-
- 佛山636B路公交车路线图 佛山636B路公交车站点查询(井口村到兴运物流园)
- 409阅读2023-10-16
-
- 佛山到渝中区多少公里 开车从佛山到渝中区自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-16
-
- 佛山到四子王旗多少公里 开车从佛山到四子王旗自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-15
-
- 广东省佛山市高明区人民政府和高明区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 113阅读2023-07-07
-
- 佛山585路公交车路线图 佛山585路公交车站点查询(合水客运站到坑头村)
- 352阅读2023-10-16
-
- 佛山到宜阳多少公里 开车从佛山到宜阳自驾路线和费用
- 452阅读2023-09-15
-
- 佛山604短线公交车路线图(新城幼儿园-木棉村)和运营时间
- 253阅读2023-09-11
-
- 佛山到湘阴多少公里 开车从佛山到湘阴自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-15
-
- 佛山987路公交车路线图 佛山987路公交车站点查询(海珠客运站总站到天安番禺节能科技园④)
- 297阅读2023-10-16
-
- 佛山异地就医备案怎么办理 佛山异地就医报销流程和比例
- 105阅读2023-11-09
-
- 佛山到霍州多少公里 开车从佛山到霍州自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-15
-
- 佛山612路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-19