佛山777路公交车路线图(天河城总站-珠江新城总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 10:53:50
佛山777路公交车(天河城总站-珠江新城总站),起点站是天河城总站,终点站是珠江新城总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营。
777路上行路线图(天河城总站-珠江新城总站)
站序 | 站名 |
1 | 天河城总站 |
2 | 体育西路南 |
3 | 体育西横街路口 |
4 | 天河 |
5 | 华夏路北 |
6 | 华成路口 |
7 | 花城广场(友谊国金店) |
8 | 猎德 |
9 | 猎德东 |
10 | 猎德码头 |
11 | 临江大道东 |
12 | 马场路南(南国花园) |
13 | 珠江新城总站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山林岳北是地铁几号线 佛山地铁林岳北站首末车时间表
- 456阅读2023-10-16
-
- 佛山831路公交车路线图(千灯湖公交总站-广珠城轨碧江)和运营时间
- 288阅读2023-09-11
-
- 佛山M1002路公交车路线图 佛山M1002路公交车站点查询(祖庙地铁接驳1号线)(岭南天地公交首末站到岭南天地公交首末站)
- 197阅读2023-10-16
-
- 顺德322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-19
-
- 佛山248路公交车路线图 佛山248路公交车站点查询(里水汽车客运站到丹灶公交总站)
- 406阅读2023-10-16
-
- 佛山564路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-19
-
- 佛山390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-19
-
- 佛山到威信多少公里 开车从佛山到威信自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-15
-
- 佛山南高32A路公交车路线图 佛山南高32A路公交车站点查询(联星南区商业城到务庄小丰田工业区)
- 210阅读2023-10-16
-
- 佛山524路公交车路线图(广东职业技术学院-高明客运站)和运营时间
- 278阅读2023-09-11
-
- 佛山759路公交车路线图 佛山759路公交车站点查询(南悦花苑总站到南悦花苑总站)
- 288阅读2023-10-16
-
- 佛山500路公交车路线图(高明客运站-佛山西站)和运营时间
- 386阅读2023-09-11
-
- 佛山佛山城巴南海-高明线公交车路线图 佛山佛山城巴南海-高明线公交车站点查询(高明客运站到南海公交总站)
- 501阅读2023-10-16
-
- 佛山535路公交车路线图(高明客运站-区行政服务中心)和运营时间
- 224阅读2023-09-10
-
- 佛山到青白江区多少公里 开车从佛山到青白江区自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-14
-
- 佛山325路公交车路线图(顺德科技创新中心首末站-穗香活动中心)和运营时间
- 152阅读2023-09-10
-
- 佛山330路公交车路线图 佛山330路公交车站点查询(南区公园公交枢纽站到东平广场交通枢纽站)
- 455阅读2023-10-16
-
- 佛山919路公交车路线图(沙坑牌坊-南方医科大学顺德医院公交总站)和运营时间
- 104阅读2023-09-10
-
- 佛山到遂宁市辖区多少公里 开车从佛山到遂宁市辖区自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-14
-
- 佛山广275路公交车路线图 佛山广275路公交车站点查询(平洲总站(富丰君御)到解放北路总站(应元路口))
- 359阅读2023-10-16
-
- 佛山沥20高峰线公交车路线图 佛山沥20高峰线公交车站点查询(泌冲(时代水岸)到白塔村总站)
- 135阅读2023-10-16
-
- 广东十大自驾游推荐
- 140阅读2023-10-03
-
- 佛山347路公交车路线图 佛山347路公交车站点查询(良教公园到良村村委)
- 225阅读2023-10-16
-
- 佛山生育保险报销流程 佛山生育险报销指南
- 376阅读2023-11-16
-
- 佛山到江门多少公里 开车从佛山到江门自驾路线和费用
- 434阅读2023-09-13
-
- 佛山到昌图多少公里 开车从佛山到昌图自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-15
-
- 佛山到涿鹿多少公里 开车从佛山到涿鹿自驾路线和费用
- 475阅读2023-09-14
-
- 佛山922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-19
-
- 佛山125路公交车路线图 佛山125路公交车站点查询(绿岛湖公交枢纽站到桂城地铁站)
- 275阅读2023-10-16
-
- 佛山129路公交车路线图(俊雅花园南-东平大桥公交枢纽站)和运营时间
- 184阅读2023-09-10
-
- 佛山到葫芦岛市辖区多少公里 开车从佛山到葫芦岛市辖区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-15
-
- 佛山禅城至三水公交车路线图(非直达)A线(佛山城巴总站-三水汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-09-11