佛山佛山城巴南海-高明线公交车(高明客运站-南海公交总站),由起点站高明客运站开往南海公交总站,总共13个站点,运营时间:;06:10 07:00 07:35 08:15 09:00 09:30 10:50 12:00 12:50 14:20 14:50 15:40 16:50 17:20 18:40 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
佛山城巴南海-高明线上行路线图(高明客运站-南海公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 高明客运站 |
2 | 溢达南 |
3 | 龙高路口 |
4 | 龙峰路口 |
5 | 龙江片区分站 |
6 | 水藤站 |
7 | 新隆牌坊 |
8 | 佛山家博城 |
9 | 丽日豪庭 |
10 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
11 | 新风路文华路口 |
12 | 南桂桥 |
13 | 南海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!