佛山988路公交车(暨大顺德医院公交首末站-暨大顺德医院公交首末站),起点站是暨大顺德医院公交首末站,终点站是暨大顺德医院公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由佛山市新协力汽车运输有限公司负责运营。
988路上行路线图(暨大顺德医院公交首末站-暨大顺德医院公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 暨大顺德医院公交首末站 |
2 | 暨大顺德医院 |
3 | 南区 |
4 | 鹿茵豪苑 |
5 | 文塔公园 |
6 | 天佑城(桂洲大道中) |
7 | 瑞英小学 |
8 | 桂洲医院 |
9 | 百昌大厦 |
10 | 桂洲长桥 |
11 | 容奇医院 |
12 | 信德上城 |
13 | 富丽大厦 |
14 | 可可公寓 |
15 | 容山邮局 |
16 | 科龙空调厂 |
17 | 科龙集团公司 |
18 | 顺德辑私分局 |
19 | 卡斯丹集团公司 |
20 | 容桂职业技术学校 |
21 | 小黄圃市场 |
22 | 小黄圃碧桂路口 |
23 | 建业中路朝桂路口 |
24 | 顺德科技创新中心 |
25 | 晶晶玻璃厂 |
26 | 新发路口 |
27 | 华发路新有路口 |
28 | 桂洲大道华发路口 |
29 | 扁滘工业区 |
30 | 扁滘 |
31 | 广珠城轨容桂站 |
32 | 容边 |
33 | 暨大顺德医院公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!