佛山G5路公交车(佛山西站-南海公交总站),起点站是佛山西站,终点站是南海公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由佛山市禅南公共交通有限公司负责运营。
G5路上行路线图(佛山西站-南海公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 佛山西站 |
2 | 芦塘工业区 |
3 | 下柏立交南 |
4 | 罗南村西 |
5 | 罗南村南 |
6 | 兴塱广场 |
7 | 罗东新村 |
8 | 塱沙一路 |
9 | 塱宝二路 |
10 | 下塱工业区 |
11 | 塱沙二路 |
12 | 塱沙路中 |
13 | 涌口 |
14 | 塱沙三路 |
15 | 塱沙路东 |
16 | 巷口村 |
17 | 金沙新城南门 |
18 | 张槎路口 |
19 | 白燕公园 |
20 | 亲仁路 |
21 | 莲花路 |
22 | 福禄路 |
23 | 东方广场A站 |
24 | 佛平路口 |
25 | 南海区全科医院(桂城医院) |
26 | 军桥 |
27 | 军桥东 |
28 | 桂城加油站 |
29 | 交通大厦东 |
30 | 西约 |
31 | 礌岗公园南门 |
32 | 南海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!