佛山大塘02路公交车路线图(长岗村-大塘中心广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 11:02:17
佛山大塘02路公交车(长岗村-大塘中心广场),起点站是长岗村,终点站是大塘中心广场;线路运营时间是运营时间:;07:10 12:00 16:40,该线路是由佛山市三水区粤运交通有限公司负责运营。
大塘02路上行路线图(长岗村-大塘中心广场)
站序 | 站名 |
1 | 长岗村 |
2 | 梅花营村 |
3 | 横沥村 |
4 | 潦洲村 |
5 | 大沙东 |
6 | 大沙西 |
7 | 三棯堆 |
8 | 大塘村 |
9 | 竹园村 |
10 | 大塘中心小学 |
11 | 大塘 |
12 | 三水第三中学 |
13 | 大布沙 |
14 | 大塘镇政府 |
15 | 奥利花园 |
16 | 大塘中心广场 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-19
-
- 佛山沥16路公交车路线图(大沥医院-有色金属园二期)和运营时间
- 259阅读2023-09-11
-
- 佛山到莱阳多少公里 开车从佛山到莱阳自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-14
-
- 佛山414路公交车路线图(芳村合兴苑总站-芳村葵蓬总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-11
-
- 佛山大塘05路公交车路线图 佛山大塘05路公交车站点查询(大塘汽车客运站到沙潦村)
- 480阅读2023-10-16
-
- 佛山140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-19
-
- 佛山星级酒店有哪些 2022佛山一二三四五星级酒店名单一览表
- 511阅读2023-03-04
-
- 佛山到萝北多少公里 开车从佛山到萝北自驾路线和费用
- 295阅读2023-09-15
-
- 佛山佛K330路公交车路线图 佛山佛K330路公交车站点查询(广州南站总站到龙江环运城管分局)
- 182阅读2023-10-16
-
- 佛山到新干多少公里 开车从佛山到新干自驾路线和费用
- 347阅读2023-09-15
-
- 佛山566路公交车路线图 佛山566路公交车站点查询(明城广场到芹水村)
- 304阅读2023-10-16
-
- 佛山樵12路公交车路线图(西樵河岗临时总站-西樵车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-11
-
- 佛山212路公交车路线图(南海公交总站-南海中学公交站)和运营时间
- 311阅读2023-09-10
-
- 佛山到嵩明多少公里 开车从佛山到嵩明自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-15
-
- 佛山到岳池多少公里 开车从佛山到岳池自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-14
-
- 佛山南桂路是地铁几号线 佛山地铁南桂路站首末车时间表
- 370阅读2023-10-16
-
- 佛山到泰和多少公里 开车从佛山到泰和自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-15
-
- 佛山980路公交车路线图 佛山980路公交车站点查询(乐从交通中心(枢纽站)到二环路齐新路口站)
- 382阅读2023-10-16
-
- 佛山乐平05路先岗村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-19
-
- 佛山到惠民多少公里 开车从佛山到惠民自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-14
-
- 佛山南高21路公交车路线图(小塘车站-官窑车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-10
-
- 佛山702路公交车路线图(广州北站-机场路总站)和运营时间
- 221阅读2023-09-11
-
- 佛山144路公交车路线图 佛山144路公交车站点查询(醒群村尾总站到绿岛湖公交枢纽站)
- 224阅读2023-10-16
-
- 佛山到池州多少公里 开车从佛山到池州自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-13
-
- 佛山990路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-19
-
- 佛山367路公交车路线图(中海誉城总站-火村东总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-10
-
- 佛山到舞钢多少公里 开车从佛山到舞钢自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-15
-
- 佛山南高05路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-19
-
- 佛山207路公交车路线图 佛山207路公交车站点查询(广州花卉博览园总站(东西部扶贫协作交易市场)到恒宝广场总站)
- 236阅读2023-10-16
-
- 佛山南高22路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-19
-
- 佛山十大著名寺庙 佛山香火最旺的十大寺院
- 542阅读2023-02-08
-
- 佛山G605路公交车路线图(广东财经大学西门-高丰公园首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-11