佛山樵01路公交车路线图(官崇路公交站-西樵山南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 11:04:14
佛山樵01路公交车(官崇路公交站-西樵山南门),起点站是官崇路公交站,终点站是西樵山南门;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
樵01路上行路线图(官崇路公交站-西樵山南门)
站序 | 站名 |
1 | 官崇路公交站 |
2 | 西樵第二小学 |
3 | 南海区第四人民医院东 |
4 | 西樵高级中学 |
5 | 崇南窦头南 |
6 | 凰樵圣堡 |
7 | 江滨路口 |
8 | 佛山市第五人民医院 |
9 | 永安站 |
10 | 登山大道口 |
11 | 南海丝厂 |
12 | 荣军医院 |
13 | 江浦西路中 |
14 | 樵园路口 |
15 | 西樵山大酒店 |
16 | 樵园 |
17 | 樵山文化中心 |
18 | 西樵中学 |
19 | 岭西(环山路) |
20 | 江边村北社 |
21 | 江边村东社 |
22 | 朝星路口站 |
23 | 西樵山南门 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山桂27路公交车路线图(万达广场公交总站-世纪莲公交枢纽站)和运营时间
- 283阅读2023-09-10
-
- 佛山261A路公交车路线图 佛山261A路公交车站点查询(南海公交总站到狮山城区公交换乘中心)
- 102阅读2023-10-16
-
- 佛山到宝鸡市辖区多少公里 开车从佛山到宝鸡市辖区自驾路线和费用
- 430阅读2023-09-16
-
- 佛山樵17路公交车路线图 佛山樵17路公交车站点查询(西樵山大酒店到南庄广场公交首末站)
- 137阅读2023-10-16
-
- 佛山南海区南海区有什么博物馆 佛山南海区南海区必打卡的10大博物馆
- 342阅读2023-11-20
-
- 佛山366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19
-
- 佛山肇庆804A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-19
-
- 佛山G12路公交车路线图 佛山G12路公交车站点查询(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)到佛山西站)
- 170阅读2023-10-16
-
- 佛山到云浮多少公里 开车从佛山到云浮自驾路线和费用
- 292阅读2023-09-13
-
- 佛山K335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-19
-
- 佛山到花莲多少公里 开车从佛山到花莲自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-16
-
- 佛山到宿州多少公里 开车从佛山到宿州自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-13
-
- 佛山460路公交车路线图(大元帅府总站-大元帅府总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-11
-
- 佛山761路公交车路线图 佛山761路公交车站点查询(侨诚花园总站到赤沙总站(广东财经大学))
- 114阅读2023-10-16
-
- 佛山145路公交车路线图 佛山145路公交车站点查询(南庄文化中心公交枢纽站到乐从医院)
- 444阅读2023-10-16
-
- 佛山806路夜班短线公交车路线图(碧桂花城总站-东方广场总站)和运营时间
- 114阅读2023-09-11
-
- 佛山南高32B路定班公交车路线图(新南海医院北门-罗村光明花半里)和运营时间
- 423阅读2023-09-12
-
- 佛山525路公交车路线图 佛山525路公交车站点查询(高明客运站到广外佛山外校)
- 497阅读2023-10-16
-
- 广东佛山市教育局官网
- 366阅读2023-04-25
-
- 佛山到咸宁多少公里 开车从佛山到咸宁自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-13
-
- 佛山G1路公交车路线图 佛山G1路公交车站点查询(地铁金融高新区站到佛山西站)
- 464阅读2023-10-16
-
- 佛山到徐州市辖区多少公里 开车从佛山到徐州市辖区自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-14
-
- 佛山到罗源多少公里 开车从佛山到罗源自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-14
-
- 佛山樵10路公交车路线图(西樵城区(官山二桥)-丹灶公交总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-10
-
- 佛山157路公交车路线图(璀璨天城公交枢纽站-张槎村头)和运营时间
- 400阅读2023-09-11
-
- 佛山到南岗区多少公里 开车从佛山到南岗区自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-15
-
- 佛山到建湖多少公里 开车从佛山到建湖自驾路线和费用
- 492阅读2023-09-14
-
- 佛山到黔西南多少公里 开车从佛山到黔西南自驾路线和费用
- 366阅读2023-09-13
-
- 佛山380路区间线公交车路线图(顺德创意产业园-顺峰公交枢纽站)和运营时间
- 159阅读2023-09-11
-
- 佛山650路公交车路线图 佛山650路公交车站点查询(老寮到高丰公园首末站)
- 100阅读2023-10-16
-
- 佛山到肇州多少公里 开车从佛山到肇州自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-15
-
- 佛山304B路公交车路线图 佛山304B路公交车站点查询(梁开中学到梁开中学)
- 290阅读2023-10-16