佛山南高02路公交车路线图(狮山城区公交换乘中心-松岗行政服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:43:51
佛山南高02路公交车(狮山城区公交换乘中心-松岗行政服务中心),起点站是狮山城区公交换乘中心,终点站是松岗行政服务中心;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
南高02路上行路线图(狮山城区公交换乘中心-松岗行政服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 狮山城区公交换乘中心 |
2 | 狮山石门高级中学 |
3 | 湖景湾 |
4 | 狮山行政服务中心 |
5 | 狮山广场 |
6 | 狮山高速路口 |
7 | 穆院站 |
8 | 软件信息园路口 |
9 | 东软学院 |
10 | 华南师范大学(南海校区) |
11 | 生活二区路口 |
12 | 大学城北商业区 |
13 | 旭瑞 |
14 | 聚龙村临时站 |
15 | 聚龙村 |
16 | 燕京啤酒 |
17 | 桃花源记 |
18 | 丰泽园 |
19 | 锦绣桃园 |
20 | 金怡大酒店 |
21 | 桃园一路 |
22 | 松岗警务区(南、北站) |
23 | 田心村 |
24 | 松岗行政服务中心 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山772路公交车路线图 佛山772路公交车站点查询(车陂总站到长福路总站(天河客运站))
- 290阅读2023-10-16
-
- 佛山276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-19
-
- 佛山里10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 佛山到随县多少公里 开车从佛山到随县自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-14
-
- 佛山到包河区多少公里 开车从佛山到包河区自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-15
-
- 佛山310路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-19
-
- 佛山G08路公交车路线图 佛山G08路公交车站点查询(桂城金域花园到市妇幼保健院公交首末站)
- 193阅读2023-10-16
-
- 佛山142路公交车路线图 佛山142路公交车站点查询(罗园村总站到梧村六一站)
- 326阅读2023-10-16
-
- 佛山南高03路公交车路线图 佛山南高03路公交车站点查询(广东轻工职业技术学院(南海)到佛山西站)
- 130阅读2023-10-16
-
- 佛山到扬中多少公里 开车从佛山到扬中自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-14
-
- 佛山118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 佛山906路公交车路线图 佛山906路公交车站点查询(龙眼市场到顺峰公交枢纽站)
- 278阅读2023-10-16
-
- 佛山150路公交车路线图(朝安公交首末站-吉利购物广场总站)和运营时间
- 478阅读2023-09-10
-
- 佛山178C路公交车路线图(溶洲东星村-紫南石陆村)和运营时间
- 245阅读2023-09-11
-
- 佛山527B路公交车路线图 佛山527B路公交车站点查询(西安圩首末站到西安圩首末站)
- 393阅读2023-10-16
-
- 佛山桂28路公交车路线图(乐从医院-千灯湖公交总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-10
-
- 佛山962路公交车路线图(东风北西球场-勒流信合大厦)和运营时间
- 102阅读2023-09-12
-
- 佛山南高08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-19
-
- 佛山到法库多少公里 开车从佛山到法库自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-15
-
- 佛山禅城有什么地方好玩的景点
- 255阅读2023-09-18
-
- 佛山番59路公交车路线图 佛山番59路公交车站点查询(化龙车站到南村车站)
- 399阅读2023-10-16
-
- 佛山337B路公交车路线图(三洪奇公园-三洪奇公园)和运营时间
- 110阅读2023-09-10
-
- 佛山到鄂托克前旗多少公里 开车从佛山到鄂托克前旗自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-15
-
- 佛山季华六路是地铁几号线 佛山地铁季华六路站首末车时间表
- 430阅读2023-10-16
-
- 佛山982A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-19
-
- 佛山到称多多少公里 开车从佛山到称多自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-16
-
- 佛山南高25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-19
-
- 佛山381路区间线公交车路线图 佛山381路区间线公交车站点查询(杏坛客运站到顺德客运总站)
- 173阅读2023-10-16
-
- 佛山901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-19
-
- 佛山到三明多少公里 开车从佛山到三明自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-13
-
- 佛山644路长线公交车路线图(三水北站-大岗村)和运营时间
- 283阅读2023-09-11
-
- 佛山225路公交车路线图(西樵车站-佛山西站)和运营时间
- 482阅读2023-09-10