佛山南高18路区间线公交车(狮山城区公交换乘中心-佛山市现代商贸技工学校),起点站是狮山城区公交换乘中心,终点站是佛山市现代商贸技工学校;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:10 10:00 13:30 15:50 17:50 19:30,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
南高18路区间线上行路线图(狮山城区公交换乘中心-佛山市现代商贸技工学校)
站序 | 站名 |
1 | 狮山城区公交换乘中心 |
2 | 狮山石门高级中学 |
3 | 湖景湾 |
4 | 狮山政府 |
5 | 联邦集团 |
6 | 博爱罗穆路口 |
7 | 旧誉洞村口 |
8 | 罗穆路穆院工业区 |
9 | 岭贝 |
10 | 塘头村科技路口 |
11 | 下旺田村口 |
12 | 招大新招边村 |
13 | 冼边村 |
14 | 下柏立交 |
15 | 罗村医院 |
16 | 罗村城区 |
17 | 罗村中心广场 |
18 | 罗湖花园 |
19 | 罗村行政服务中心 |
20 | 文化中心 |
21 | 城中公园 |
22 | 沿江中路 |
23 | 光明小学 |
24 | 朗沙市场 |
25 | 新光源核心基地 |
26 | 佛山市现代商贸技工学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!