连云港18路公交车路线图(西城公交总站-师专南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:54:59
连云港18路公交车(西城公交总站-师专南门),起点站是西城公交总站,终点站是师专南门;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由连云港海通公共交通有限公司负责运营。
18路上行路线图(西城公交总站-师专南门)
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 临洪西路 |
3 | 工农路 |
4 | 连云港火车站(B2) |
5 | 汽车总站 |
6 | 利玛国际锦苑 |
7 | 通灌北路 |
8 | 新浦中学 |
9 | 三禾城中城 |
10 | 市一院通灌院区 |
11 | 和平桥 |
12 | 捷安快客 |
13 | 金桥新村 |
14 | 万润花园 |
15 | 大润发 |
16 | 移动大楼 |
17 | 自来水公司 |
18 | 凌洲广场 |
19 | 凌洲路海连路口 |
20 | 万达广场 |
21 | 市政务服务中心西 |
22 | 四季金辉西 |
23 | 市一院高新区院区 |
24 | 中等专业学校南门 |
25 | 中等专业学校 |
26 | 中医药学校 |
27 | 师专南门 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 2021年连云港市可支配收入数据 2021年连云港市城镇和农村居民可支配收入
- 335阅读2023-04-09
-
- 连云港58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(江苏财会职业学院到西门首末站)
- 365阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区新浦街道行政区划代码|居委会
- 579阅读2023-03-19
-
- 连云港908路公交车路线图 连云港908路公交车站点查询(大屯村到菜园村)
- 462阅读2023-10-17
-
- 连云港27路公交车路线图 连云港27路公交车站点查询(南园新村到市一院高新区院区)
- 135阅读2023-10-17
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(中正大桥到周圩村)
- 278阅读2023-10-17
-
- 灌云县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 260阅读2023-05-08
-
- 连云港903路公交车路线图 连云港903路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到石化基地安保中心)
- 306阅读2023-10-17
-
- 连云港10路公交车路线图(香溢首末站-盐坨站)和运营时间
- 496阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市赣榆区赣榆经济开发区行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-19
-
- 连云港连云港城市动车S3152公交车路线图 连云港连云港城市动车S3152公交车站点查询(连云港东到连云港)
- 376阅读2023-10-17
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(连云港火车站(B到6)到花果山景区)
- 355阅读2023-10-17
-
- 连云港周边游自驾一日游
- 156阅读2023-08-07
-
- 连云港63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 连云港社保局电话地址 连云港社保局名录一览表
- 197阅读2023-08-29
-
- 连云港904路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港116路公交车路线图 连云港116路公交车站点查询(云台街道办到西城公交总站)
- 321阅读2023-10-17
-
- 连云港市区号 连云港市的电话区号
- 460阅读2023-10-24
-
- 连云港53路公交车路线图(徐圩新区管委会-江化北路停车场)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港连云港城市动车S3101公交车路线图 连云港连云港城市动车S3101公交车站点查询(连云港到连云)
- 296阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南2路公交车路线图(张店镇政府-城东汽车客运站)和运营时间
- 437阅读2023-09-12
-
- 连云港游玩的地方
- 494阅读2023-07-18
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(海滨大道首末站到康缘中药产业园)
- 384阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南8路公交车路线图 连云港灌南8路公交车站点查询(八间房到城东汽车客运站)
- 207阅读2023-10-17
-
- 连云港东海101路公交车路线图 连云港东海101路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 346阅读2023-10-17
-
- 南京医科大学康达学院简介 连云港南京医科大学康达学院地址
- 443阅读2022-10-01
-
- 江苏省连云港市灌南县孟兴庄镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-20
-
- 连云港灌云327路公交车路线图 连云港灌云327路公交车站点查询(灌云高铁站到界南村)
- 404阅读2023-10-17
-
- 连云港59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港的美术馆电话号码
- 474阅读2023-05-29