连云港连云港城市动车S3110公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:57:38
连云港连云港城市动车S3110公交车(连云-连云港),起点站是连云,终点站是连云港;线路运营时间是运营时间:;17:00,该线路是由连云港市公共交通集团有限公司负责运营。
连云港城市动车S3110上行路线图(连云-连云港)
站序 | 站名 |
1 | 连云 |
2 | 墟沟 |
3 | 连云港东 |
4 | 盐坨 |
5 | 连云港 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 2023年连云港灌南房价 连云港灌南二手房和新房均价
- 482阅读2023-08-02
-
- 连云港202路公交车路线图 连云港202路公交车站点查询(朐阳门到新世界文化城)
- 345阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线图 连云港游5路公交车站点查询(金海国际到东磊风景区)
- 336阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区十大名胜古迹景点推荐,连云港连云区名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-09-21
-
- 连云港有多少人口 2022江苏省连云港市常住人口数据
- 572阅读2022-08-10
-
- 连云港58路公交车路线图 连云港58路公交车站点查询(新海连大厦到墟沟站)
- 134阅读2023-10-17
-
- 连云港117路公交车路线图 连云港117路公交车站点查询(汽车总站到太平村委会)
- 174阅读2023-10-17
-
- 连云港63路公交车路线图(香溢首末站-新海连大厦)和运营时间
- 371阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的大学电话号码
- 257阅读2023-05-29
-
- 江苏省连云港市东海县驼峰乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-20
-
- 连云港灌云3路公交车路线图 连云港灌云3路公交车站点查询(灌云高铁站到沂河北堤)
- 443阅读2023-10-17
-
- 连云港值得去的地方 连云港旅游必去景点
- 219阅读2023-10-13
-
- 连云港连云港城市动车S3103公交车路线图 连云港连云港城市动车S3103公交车站点查询(连云港到连云)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港市新浦区邮编 连云港市新浦区邮政编码大全
- 410阅读2023-08-14
-
- 连云港B1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24
-
- 连云港面积多大 连云港市各区县面积排名
- 760阅读2022-08-30
-
- 江苏省连云港市东海县人民政府和东海县民政局等主要部门联系电话和地址
- 440阅读2023-07-06
-
- 连云港121路公交车路线图 连云港121路公交车站点查询(西城公交总站到茗昇花园)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图(赣榆汽车客运站-镔鑫特钢生活区)和运营时间
- 281阅读2023-09-12
-
- 连云港市灌南县邮编 连云港市灌南县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-14
-
- 2022连云港限行限号规定 连云港尾号限行时间查询
- 481阅读2022-10-21
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(大岭-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 179阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县李埝乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市连云区连云经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车首末时间表
- 730阅读2023-07-24
-
- 连云港113路公交车路线图(板桥安置小区-海滨大道首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-12
-
- 连云港HPV疫苗接种点介绍
- 490阅读2023-04-28
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图(大沟头村-城头镇)和运营时间
- 112阅读2023-09-12
-
- 连云港37专公交车路线图(海滨大道首末站-凤凰村)和运营时间
- 426阅读2023-09-12
-
- 连云港东海327路公交车路线图 连云港东海327路公交车站点查询(山西头到五联)
- 186阅读2023-10-17
-
- 连云港10路公交车路线图 连云港10路公交车站点查询(香溢首末站到盐坨站)
- 295阅读2023-10-17