连云港东海615路公交车路线图(石埠-总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:57:56
连云港东海615路公交车(石埠-总站),起点站是石埠,终点站是总站;线路运营时间是发车间隔:;约25-32分钟/趟,该线路是由江苏景行公共交通有限公司负责运营。
东海615路上行路线图(石埠-总站)
站序 | 站名 |
1 | 石埠 |
2 | 徐西村 |
3 | 苏小庄 |
4 | 塔桥大队 |
5 | 洪庄车站小区 |
6 | 洪庄街邮局 |
7 | 洪界线 |
8 | 连东村 |
9 | 乔团村 |
10 | 楚团村 |
11 | 尤庄村 |
12 | 石湖 |
13 | 石湖村 |
14 | 如意情公司 |
15 | 高新区管委会 |
16 | 不倒翁食品厂 |
17 | 天工建设 |
18 | 牛山党委 |
19 | 晶都华府 |
20 | 第二中学 |
21 | 福如东海 |
22 | 东盛花园 |
23 | 人民广场东 |
24 | 幸福桥 |
25 | 四中 |
26 | 高级中学 |
27 | 财政局 |
28 | 人社局 |
29 | 职教中心 |
30 | 锦程佳园 |
31 | 总站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云5路公交车路线图 连云港灌云5路公交车站点查询(高铁站到圩丰)
- 482阅读2023-10-17
-
- 连云港五一必去景点有哪些 连云港市五一旅游必去十大景点
- 298阅读2023-08-17
-
- 连云港63路公交车路线图(香溢首末站-新海连大厦)和运营时间
- 371阅读2023-09-12
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港56路公交车路线图(金海国际-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 475阅读2023-09-12
-
- 连云港B12路公交车路线图(海州客运站(BRT)-华东城)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港113路公交车路线图(板桥安置小区-海滨大道首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3061路公交车路线图 连云港赣榆3061路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大赤涧村)
- 166阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市海州区洪门街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 连云港游10路公交车路线图 连云港游10路公交车站点查询(连岛浴场到苏州外国语学校)
- 227阅读2023-10-17
-
- 连云港202路公交车路线图(新世界文化城-朐阳门)和运营时间
- 372阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市码头电话号码
- 296阅读2023-05-11
-
- 2023年东海西双湖房价 东海西双湖二手房和新房均价
- 181阅读2023-08-02
-
- 连云港市高新区行政区划介绍 连云港市高新区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-23
-
- 江苏省连云港市赣榆区城头镇行政区划代码|居委会
- 539阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市灌云县人民政府和灌云县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-06
-
- 连云港三级医院大全 连云港所有三级医院名单地址及联系电话
- 400阅读2023-07-08
-
- 连云港东海102路公交车路线图 连云港东海102路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 122阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区班庄镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-19
-
- 连云港游11路公交车路线图 连云港游11路公交车站点查询(海上云台山景区到连岛浴场)
- 462阅读2023-10-17
-
- 泰安周边自驾游去哪里好玩,泰安周边附近自驾游玩景点推荐
- 454阅读2023-09-09
-
- 连云港游5路公交车路线图(东磊风景区-金海国际)和运营时间
- 378阅读2023-09-12
-
- 连云港免费旅游景点有哪些 连云港不要门票的景点盘点
- 293阅读2023-11-17
-
- 连云港53路公交车路线图 连云港53路公交车站点查询(江化北路停车场到徐圩新区管委会)
- 176阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图(赣榆汽车客运站-黑林)和运营时间
- 266阅读2023-09-12
-
- 连云港游8路公交车路线图(苏欣快客站-大岛山)和运营时间
- 416阅读2023-09-12
-
- 连云港东海327路公交车路线图 连云港东海327路公交车站点查询(五联到山西头)
- 433阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2022-12-22
-
- 连云港15路公交车路线图(工贸职业学校-西城公交总站)和运营时间
- 197阅读2023-09-12
-
- 连云港903路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 183阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云303路公交车路线图 连云港灌云303路公交车站点查询(伊山镇政府到唐桥村)
- 266阅读2023-10-17