连云港东海610路公交车路线图(东海汽车客运站-前湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:27
连云港东海610路公交车(东海汽车客运站-前湾),起点站是东海汽车客运站,终点站是前湾;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由江苏景行公共交通有限公司负责运营。
东海610路上行路线图(东海汽车客运站-前湾)
站序 | 站名 |
1 | 东海汽车客运站 |
2 | 新天地 |
3 | 车庄 |
4 | 埝河 |
5 | 杨大庄 |
6 | 三里 |
7 | 河口 |
8 | 西丰墩 |
9 | 青湖街 |
10 | 青湖站 |
11 | 商贸城 |
12 | 丁旺村 |
13 | 东丁旺村 |
14 | 西埠闸 |
15 | 时湖西桥 |
16 | 时湖村 |
17 | 张桥村 |
18 | 陈墩村 |
19 | 演马桥 |
20 | 桃李桥 |
21 | 宋吴桥 |
22 | 七里桥 |
23 | 前湾 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港907路支公交车路线图(唐顶村村委会-浦南卫生院)和运营时间
- 255阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601路公交车路线图 连云港东海601路公交车站点查询(石梁河到总站内广场)
- 384阅读2023-10-17
-
- 东海县医院大全 东海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-08
-
- 连云港景区有哪些
- 498阅读2023-07-17
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图 连云港赣榆5路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到门河)
- 206阅读2023-10-17
-
- 东海县必玩景区,东海县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 305阅读2023-09-03
-
- 连云港6路公交车路线图(江苏财会职业学院-西门首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 连云港游3专路公交车路线图(连云港东站-白沙)和运营时间
- 247阅读2023-09-12
-
- 连云港有什么民俗 连云港民俗活动一览表
- 236阅读2023-11-04
-
- 江苏省连云港市灌云县南岗镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-20
-
- 连云港907路支公交车路线图(浦南卫生院-唐顶村村委会)和运营时间
- 150阅读2023-09-12
-
- 连云港游11路公交车路线图(海上云台山景区-连岛浴场)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 连云港17路公交车路线图 连云港17路公交车站点查询(中正大桥到连云港火车站)
- 380阅读2023-10-17
-
- 连云港58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图 连云港赣榆15路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到王集)
- 331阅读2023-10-17
-
- 连云港15路公交车路线图(工贸职业学校-西城公交总站)和运营时间
- 197阅读2023-09-12
-
- 连云港东海615路公交车路线图 连云港东海615路公交车站点查询(石埠到总站)
- 290阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南3路公交车路线图(城东汽车客运站-硕项湖)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港22K路公交车路线图 连云港22K路公交车站点查询(西城公交总站到银成佳园)
- 375阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港的旅游景点推荐 连云港好玩的地方
- 265阅读2023-04-19
-
- 灌南县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 457阅读2023-05-08
-
- 连云港市高新区行政区划介绍 连云港市高新区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-23
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到太平村)
- 395阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图 连云港赣榆2路公交车站点查询(义塘路首末站到海州湾度假区)
- 339阅读2023-10-17
-
- 连云港27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 连云港B1K路公交车路线图(连云港火车站(A)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 126阅读2023-09-12
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图(高铁站-库西)和运营时间
- 492阅读2023-09-12
-
- 连云港B12路公交车路线图 连云港B12路公交车站点查询(华东城到海州客运站(BRT))
- 167阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(大岭到赣榆汽车客运站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 连云港56路公交车路线图 连云港56路公交车站点查询(金海国际到徐圩客运服务中心)
- 294阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3152公交车路线图 连云港连云港城市动车S3152公交车站点查询(连云港东到连云港)
- 376阅读2023-10-17
-
- 连云港东海哪里好玩的地方
- 118阅读2023-09-23