连云港灌云303路公交车路线图(伊山镇政府-唐桥村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:04:03
连云港灌云303路公交车(伊山镇政府-唐桥村),起点站是伊山镇政府,终点站是唐桥村;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:20 13:40 15:50,该线路是由江苏郡泰公交负责运营。
灌云303路上行路线图(伊山镇政府-唐桥村)
站序 | 站名 |
1 | 伊山镇政府 |
2 | 许相村 |
3 | 石涧村 |
4 | 杨范村 |
5 | 范庄村 |
6 | 古城村 |
7 | 王荡村 |
8 | 唐桥村 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云游1路公交车路线图(高铁站-伊甸园)和运营时间
- 495阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市东海县白塔埠镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 连云港灌云327路公交车路线图 连云港灌云327路公交车站点查询(灌云高铁站到界南村)
- 404阅读2023-10-17
-
- 连云港17路公交车路线图(中正大桥-连云港火车站(B))和运营时间
- 486阅读2023-09-12
-
- 2023年连云港海州房价 连云港海州二手房和新房均价
- 167阅读2023-08-02
-
- 连云港市东海县区号和邮编
- 462阅读2023-08-17
-
- 连云港灌云303路公交车路线图(唐桥村-伊山镇政府)和运营时间
- 294阅读2023-09-12
-
- 连云港中式婚纱摄影排行榜前十名
- 214阅读2023-08-23
-
- 连云港63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港游3路公交车路线图 连云港游3路公交车站点查询(连云港东站到连岛浴场)
- 363阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图(赣榆汽车客运站-石桥)和运营时间
- 136阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图 连云港赣榆13路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到金山卫生院)
- 298阅读2023-10-17
-
- 连云港最值得去的景点
- 241阅读2023-06-30
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图(火车站-义塘路首末站)和运营时间
- 481阅读2023-09-12
-
- 连云港23路公交车路线图(市公交集团-连云港火车站(B))和运营时间
- 414阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县桃林镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-20
-
- 连云港值得去的景点 连云港当地人喜欢去的地方
- 328阅读2023-10-13
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图(赣榆汽车客运站-镔鑫特钢生活区)和运营时间
- 281阅读2023-09-12
-
- 连云港62路公交车路线图(石化基地安保中心-连云港东站)和运营时间
- 298阅读2023-09-12
-
- 连云港游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆县邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 连云港58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(吴沟村到汪于村)
- 402阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆6路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云7路公交车路线图 连云港灌云7路公交车站点查询(高铁站到侍圩村)
- 168阅读2023-10-17
-
- 连云港32路公交车路线图(保税中心-大巷生活区)和运营时间
- 107阅读2023-09-12
-
- 连云港青金线[新池村]公交车路线图(漕盈路站[1F]-新池村(招呼站))和运营时间
- 451阅读2023-09-12
-
- 连云港23路公交车路线图 连云港23路公交车站点查询(连云港火车站⑤到市公交集团)
- 322阅读2023-10-17
-
- 连云港东海2路公交车路线图(石湖-东海汽车客运站(站外))和运营时间
- 455阅读2023-09-12