广州南沙57路公交车路线图(高铁庆盛公交总站-马克村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:05:54
广州南沙57路公交车(高铁庆盛公交总站-马克村),起点站是高铁庆盛公交总站,终点站是马克村;线路运营时间是发车间隔:;约35分钟/趟,该线路是由广州南沙润信公交有限公司负责运营。
南沙57路上行路线图(高铁庆盛公交总站-马克村)
站序 | 站名 |
1 | 高铁庆盛公交总站 |
2 | 香港科技大学(广州) |
3 | 三沙公路 |
4 | 三沙路口 |
5 | 昌利工业城 |
6 | 励业路口 |
7 | 东涌吉祥路 |
8 | 东涌镇政府 |
9 | 东涌中学 |
10 | 东涌湖公交总站 |
11 | 东涌医院 |
12 | 励业路口 |
13 | 濠涌风情街 |
14 | 南涌村委 |
15 | 东涌大桥 |
16 | 益丰街口 |
17 | 鱼窝头中学 |
18 | 东深桥 |
19 | 鱼窝头社区中心 |
20 | 鱼窝头车站 |
21 | 鱼窝头大道 |
22 | 中心工业区 |
23 | 马克路 |
24 | 丹乐食品 |
25 | 马克村 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州夜37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-18
-
- 广州323路公交车路线图 广州323路公交车站点查询(保利爱特城总站到黄埔体育中心总站)
- 318阅读2023-10-17
-
- 广州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-18
-
- 广州到高唐多少公里 开车从广州到高唐自驾路线和费用
- 452阅读2023-09-02
-
- 广州天河区打卡圣地
- 308阅读2023-09-18
-
- 广州市荔湾区茶滘街合兴苑社区居委会地址
- 118阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区琶洲街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 418阅读2023-05-09
-
- 广州到武夷山多少公里 开车从广州到武夷山自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-02
-
- 广州市白云区同和街道办事处地址
- 332阅读2023-06-18
-
- 广州到淳化多少公里 开车从广州到淳化自驾路线和费用
- 197阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市越秀区北京街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-24
-
- 广州到和林格尔多少公里 开车从广州到和林格尔自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-02
-
- 广州市增城区荔城街挂绿社区居委会地址
- 129阅读2023-06-18
-
- 广州市南沙区区号和邮编
- 318阅读2023-08-25
-
- 广州到东湖区多少公里 开车从广州到东湖区自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-02
-
- 广州夜125路公交车路线图(地铁官洲站总站-地铁官洲站总站)和运营时间
- 243阅读2023-09-13
-
- 广州电动车新规定什么时候开始实行
- 313阅读2023-09-21
-
- 广州南沙61路公交车路线图(万科海上明月-黄山鲁西门总站)和运营时间
- 152阅读2023-09-12
-
- 广州市白云区竹料派出所地址
- 473阅读2023-06-18
-
- 广州从806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-18
-
- 广州455路公交车路线图(永和贤江公交总站-永和贤江公交总站)和运营时间
- 470阅读2023-09-14
-
- 广州好玩地方推荐
- 403阅读2023-08-26
-
- 广州从402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-18
-
- 广州到叙永多少公里 开车从广州到叙永自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-02
-
- 广州从8路公交车路线图 广州从8路公交车站点查询(城建学院总站到地铁东风站)
- 109阅读2023-10-17
-
- 广州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-18
-
- 广州到肇庆多少公里 开车从广州到肇庆的详细路线
- 383阅读2023-08-09
-
- 广州花26路公交车路线图 广州花26路公交车站点查询(炭步工业园总站到饮食风情街)
- 449阅读2023-10-17
-
- 广州南沙夜2路公交车路线图 广州南沙夜2路公交车站点查询(东涌湖公交总站到东涌地铁站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区逢源街道办事处地址
- 238阅读2023-06-18
-
- 广州449路公交车路线图(八斗村总站(天鹿湖社区服务站)-黄陂社区总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-14
-
- 广州从605路公交车路线图 广州从605路公交车站点查询(良口墟到碧水新村)
- 274阅读2023-10-17