广州南沙46路公交车路线图(增沙村-大岗公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:06:26
广州南沙46路公交车(增沙村-大岗公交总站),起点站是增沙村,终点站是大岗公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由广州南沙润信公交有限公司负责运营。
南沙46路上行路线图(增沙村-大岗公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 增沙村 |
2 | 放马村 |
3 | 马前村 |
4 | 龙古村 |
5 | 新联新村 |
6 | 百年光电厂 |
7 | 北流村 |
8 | 绿庭山语 |
9 | 大岗镇政府 |
10 | 雍富酒店 |
11 | 大岗中心小学 |
12 | 大岗派出所 |
13 | 大岗公交总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区龙津街三元坊社区居委会地址
- 306阅读2023-06-18
-
- 广州424路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区农林派出所地址
- 233阅读2023-06-18
-
- 广州金峰是地铁几号线 广州地铁金峰站首末车时间表
- 203阅读2023-10-12
-
- 广州从901路公交车路线图(楼星村委-从化汽车站总站)和运营时间
- 181阅读2023-09-13
-
- 广州白云区哪里好玩
- 363阅读2023-09-26
-
- 广州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-18
-
- 广州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-18
-
- 广州曜康医院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 407阅读2023-09-21
-
- 广州到任县多少公里 开车从广州到任县自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-02
-
- 广州19路公交车路线图(桥中总站-岭南V谷总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-13
-
- 广州高峰快线15路公交车路线图(维多利广场-白云农批市场)和运营时间
- 224阅读2023-09-14
-
- 广州番微公交6A路公交车路线图 广州番微公交6A路公交车站点查询(广州南站总站到周山岗(南大干线))
- 290阅读2023-10-17
-
- 广州增城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-18
-
- 广州449路班车公交车路线图(长岭路总站(贤江西)-联和总站(惠联路)①)和运营时间
- 209阅读2023-09-14
-
- 广州到光泽多少公里 开车从广州到光泽自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-02
-
- 广州471路公交车路线图(草庄村总站-石湖镇东路总站)和运营时间
- 326阅读2023-09-14
-
- 广州到日照市辖区多少公里 开车从广州到日照市辖区自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-02
-
- 广州沥12B路公交车路线图 广州沥12B路公交车站点查询(九龙涌公交场到芳村大道西)
- 386阅读2023-10-17
-
- 广州什么时候出名 广州当地特色盘点
- 116阅读2023-07-06
-
- 广州地铁线路图2023高清图最新下载
- 291阅读2023-09-21
-
- 广州番97路长线公交车路线图(北滘公园(和园)-雁洲村总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-14
-
- 广州189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区同和街道办事处地址
- 332阅读2023-06-18
-
- 广州到江口多少公里 开车从广州到江口自驾路线和费用
- 321阅读2023-09-03
-
- 广州增城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区妇幼保健院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 211阅读2023-08-20
-
- 广州番66路公交车路线图 广州番66路公交车站点查询(地铁新造站到华创产业园一期总站)
- 424阅读2023-10-17
-
- 广州到同安区多少公里 开车从广州到同安区自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-02
-
- 广州从802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州南沙K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-18
-
- 广州岑村医院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 346阅读2023-09-21