广州从403路公交车路线图(鳌头客运站-山心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:12:48
广州从403路公交车(鳌头客运站-山心站),起点站是鳌头客运站,终点站是山心站;线路运营时间是运营时间:;07:40 10:00 11:40 14:20 16:50,该线路是由广州顺途公共汽车有限公司负责运营。
从403路上行路线图(鳌头客运站-山心站)
站序 | 站名 |
1 | 鳌头客运站 |
2 | 中国邮政门口 |
3 | 鳌头农商银行 |
4 | 鳌头卫生院 |
5 | 鳌头中学路口 |
6 | 水西村路口 |
7 | 从化监狱 |
8 | 五丰村 |
9 | 石咀村路口 |
10 | 新屋社站 |
11 | 石咀村委 |
12 | 天就站 |
13 | 白石站 |
14 | 洲洞站 |
15 | 洲洞村委 |
16 | 洲峰站 |
17 | 田心站 |
18 | 禾石站 |
19 | 山田社 |
20 | 山心村委 |
21 | 山心站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市越秀区六榕街道行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-04-24
-
- 广州到藤县多少公里 开车从广州到藤县自驾路线和费用
- 185阅读2023-09-03
-
- 广州到重庆多少公里 开车从广州到重庆的详细路线
- 260阅读2023-08-09
-
- 广州482路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-18
-
- 广州到阳新多少公里 开车从广州到阳新自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-02
-
- 广州从501路公交车路线图(大坡总站(地派)-吕田客运站总站)和运营时间
- 202阅读2023-09-13
-
- 广州到昌江多少公里 开车从广州到昌江自驾路线和费用
- 260阅读2023-09-01
-
- 广州南沙52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-18
-
- 广州番190路公交车路线图(地铁大石站总站-地铁大石站总站)和运营时间
- 125阅读2023-09-13
-
- 广州市增城区水务局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 139阅读2023-05-20
-
- 广州高峰快线20路公交车路线图(三元里大道(桂花岗)-新科下新村总站)和运营时间
- 232阅读2023-09-14
-
- 广州市海珠区龙凤司法所地址
- 493阅读2023-06-18
-
- 广州番禺区哪里可以办理健康证
- 189阅读2023-09-21
-
- 广州到德安多少公里 开车从广州到德安自驾路线和费用
- 377阅读2023-09-02
-
- 广州市番禺区小谷围街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 516阅读2023-06-01
-
- 广州市越秀区达道路派出所地址
- 422阅读2023-06-18
-
- 广州S2短线天字-中大航线公交车路线图 广州S2短线天字-中大航线公交车站点查询(中大码头到天字码头)
- 165阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区鹤龙街道办事处地址
- 176阅读2023-06-18
-
- 广州到平泉多少公里 开车从广州到平泉自驾路线和费用
- 145阅读2023-09-02
-
- 广州增城59路公交车路线图(派潭客运站-玉枕村)和运营时间
- 255阅读2023-09-14
-
- 广州到青县多少公里 开车从广州到青县自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区龙凤街革新社区居委会地址
- 441阅读2023-06-18
-
- 广州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 广州440路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-18
-
- 广州944A路公交车路线图 广州944A路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到下中路总站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 广州高峰快线42公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-18
-
- 广州南沙10路公交车路线图 广州南沙10路公交车站点查询(地铁万顷沙站到新兴村委总站)
- 364阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区黄埔街怡园社区居委会地址
- 177阅读2023-06-18
-
- 广州南沙57路公交车路线图(高铁庆盛公交总站-马克村)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 广州市白云区同德街鹅掌坦社区居委会地址
- 409阅读2023-06-18
-
- 广州花36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-18
-
- 广州到辽阳县多少公里 开车从广州到辽阳县自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-02