黑河392路公交车路线图(西二旗北站-海淀桥东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-15 10:53:59
黑河392路公交车(西二旗北站-海淀桥东),起点站是西二旗北站,终点站是海淀桥东;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由北京公交集团第四客运分公司负责运营。
392路上行路线图(西二旗北站-海淀桥东)
站序 | 站名 |
1 | 西二旗北站 |
2 | 西二旗 |
3 | 安宁庄路 |
4 | 安宁里 |
5 | 安宁里南站 |
6 | 安宁庄东路南口 |
7 | 清河小营桥西 |
8 | 清河小营桥南 |
9 | 清河 |
10 | 双清路北口 |
11 | 后八家 |
12 | 前八家北站 |
13 | 前八家 |
14 | 双清路南口 |
15 | 西王庄小区 |
16 | 东升园 |
17 | 保福寺桥北 |
18 | 保福寺桥西 |
19 | 中关村一街 |
20 | 中关村西 |
21 | 海淀桥东 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市二龙山林场行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-17
-
- 黑河有多少人口 2022黑龙江省黑河市常住人口数据
- 630阅读2022-08-09
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市嫩江农场行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区张地营子乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-16
-
- 黑河140路公交车路线图(石佛营西里-北京站东街)和运营时间
- 399阅读2023-09-15
-
- 黑河898路公交车路线图 黑河898路公交车站点查询(天华二路到龙泉汽车总站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 黑河864路公交车路线图 黑河864路公交车站点查询(长风停车场到五一路涧河路口)
- 368阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江县邮编和地址
- 153阅读2023-06-05
-
- 黑河G301路公交车路线图 黑河G301路公交车站点查询(长春站到装甲兵学院)
- 197阅读2023-10-18
-
- 黑河84路公交车路线图(新三中公交首末站-仁里街)和运营时间
- 292阅读2023-09-15
-
- 黑河9路公交车路线图 黑河9路公交车站点查询(魁星路到益民二区)
- 103阅读2023-10-18
-
- 黑河586路公交车路线图 黑河586路公交车站点查询(孙河公交场站到常营体育公园)
- 350阅读2023-10-18
-
- 黑河644路公交车路线图(中央党校北门-大瓦窑公交场站)和运营时间
- 107阅读2023-09-16
-
- 黑河北安105线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-22
-
- 黑河通北二线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 黑河市爱辉区区号和邮编
- 124阅读2023-08-16
-
- 黑河到珠海多少公里 开车从黑河到珠海的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 黑河益民二区-一中公交车路线图 黑河益民二区-一中公交车站点查询(一中到益民二区)
- 298阅读2023-10-18
-
- 黑河332路公交车路线图(观澜新田总站-蛇口邮轮中心)和运营时间
- 368阅读2023-09-15
-
- 黑河737路公交车路线图(大华新村(行知路)-振宏新村(伊犁南路))和运营时间
- 165阅读2023-09-16
-
- 黑河邮编是多少 黑河市各区县邮政编码一览表
- 319阅读2022-10-12
-
- 黑河24路公交车路线图(果园小区-爱建新城公交首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-15
-
- 黑河138路公交车路线图(马路湾-青城山路黄河大街)和运营时间
- 482阅读2023-09-15
-
- 黑河人少景美的景点 黑河冷门却很美的地方
- 184阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市科洛镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-17
-
- 黑河5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区西岗子试验林场行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 黑河有什么特色特产 黑河特色特产一览表
- 179阅读2023-11-06
-
- 黑河898路公交车路线图(天华二路-龙泉汽车总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-16
-
- 黑河9路公交车路线图(魁星路-益民二区)和运营时间
- 296阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市北安市邮编和地址
- 312阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大岭林场行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-16