黑河182路支线公交车(五台山南路西江街-雨润大市场),起点站是五台山南路西江街,终点站是雨润大市场;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由沈阳安捷巴士有限公司沈北分公司负责运营。
182路支线上行路线图(五台山南路西江街-雨润大市场)
站序 | 站名 |
1 | 五台山南路西江街 |
2 | 省实验中学北校区 |
3 | 五彩阳光城 |
4 | 东江街沈北路 |
5 | 雍森医院 |
6 | 香槟新坐标 |
7 | 沈北路学园街 |
8 | 雷明雅阁 |
9 | 沈北路道义四街 |
10 | 道义三街正良四路 |
11 | 正良四路道义二街 |
12 | 正良四路道义大街 |
13 | 沈阳航空航天大学 |
14 | 沈北路道义大街 |
15 | 尚文教育集团 |
16 | 沈阳航空航天大学南门 |
17 | 沈北路30号 |
18 | 沈北路七星大街 |
19 | 雅居街蒲城路 |
20 | 蒲盛路孝信街 |
21 | 雨润大市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!