黑河182路支线公交车路线图(雨润大市场-五台山南路西江街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-15 10:54:19
黑河182路支线公交车(雨润大市场-五台山南路西江街),起点站是雨润大市场,终点站是五台山南路西江街;线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由沈阳安捷巴士有限公司沈北分公司负责运营。
182路支线上行路线图(雨润大市场-五台山南路西江街)
站序 | 站名 |
1 | 雨润大市场 |
2 | 蒲盛路孝信街 |
3 | 蓝湾街孝信街 |
4 | 蓝湾街蒲昌路 |
5 | 雅居街蒲城路 |
6 | 沈北路七星大街 |
7 | 沈北路30号 |
8 | 沈阳航空航天大学南门 |
9 | 尚文教育集团 |
10 | 沈阳航空航天大学 |
11 | 蒲昌路道义大街 |
12 | 正良四路道义二街 |
13 | 道义三街正良四路 |
14 | 沈北路道义四街 |
15 | 雷明雅阁 |
16 | 沈北路学园街 |
17 | 香槟新坐标 |
18 | 雍森医院 |
19 | 东江街沈北路 |
20 | 五彩阳光城 |
21 | 省实验中学北校区 |
22 | 五台山南路西江街 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河五大连池市值得去的地方 黑河五大连池市旅游必去景点
- 412阅读2023-11-30
-
- 黑河841路公交车路线图(石井总站(滘心村)-广州火车东站总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-16
-
- 黑河725路公交车路线图(中海国际-清江中心站)和运营时间
- 471阅读2023-09-16
-
- 黑河164路公交车路线图(长信学院-欧亚卖场4号门)和运营时间
- 450阅读2023-09-15
-
- 黑河6路公交车路线图(大乌斯力-第二医院)和运营时间
- 291阅读2023-09-16
-
- 黑河877路外环公交车路线图 黑河877路外环公交车站点查询(唐槐停车场到唐槐停车场)
- 292阅读2023-10-18
-
- 黑河M359路公交车路线图 黑河M359路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到观澜大水田总站)
- 345阅读2023-10-18
-
- 黑河到珠海多少公里 开车从黑河到珠海的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 黑河31路公交车路线图 黑河31路公交车站点查询(哈西站东广场到和平小区)
- 163阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市北岗街道地区行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区西兴街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区三站林场行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-16
-
- 黑河482路公交车路线图 黑河482路公交车站点查询(华美二路站到人和场)
- 263阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县辰清林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-17
-
- 黑河603路公交车路线图(庆客隆广场-中医大三院)和运营时间
- 425阅读2023-09-15
-
- 黑河G301路公交车路线图 黑河G301路公交车站点查询(长春站到装甲兵学院)
- 197阅读2023-10-18
-
- 黑河本地人游玩的地方,黑河当地人喜欢去的地方
- 495阅读2023-09-06
-
- 黑河400路快车内环公交车路线图 黑河400路快车内环公交车站点查询(七里庄到七里庄)
- 273阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江2路公交车路线图(啤酒厂-火车站)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 黑河182路公交车路线图 黑河182路公交车站点查询(虎石台职教园到辽宁广告学院)
- 188阅读2023-10-18
-
- 黑河4-1路直线公交车路线图 黑河4-1路直线公交车站点查询(第一中学到第一中学)
- 392阅读2023-10-18
-
- 2023年黑河嫩江县房价 黑河嫩江县二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县良种场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市花园劳教所行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-17
-
- 黑河北安105线公交车路线图 黑河北安105线公交车站点查询(新生到火车站)
- 143阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市铁南街道地区行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-17
-
- 黑河北安3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-22
-
- 黑河2路下行公交车路线图(之路佳苑-之路佳苑)和运营时间
- 348阅读2023-09-15
-
- 黑河有什么旅游景点
- 235阅读2023-08-28
-
- 黑河60路公交车路线图(道台府公交首末站-三鑫小区)和运营时间
- 240阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县辰清镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-17
-
- 黑河旅游景点有哪些
- 495阅读2023-07-19