贵阳65路公交车路线图(贵阳北站-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:58:49
贵阳65路公交车(贵阳北站-火车站),起点站是贵阳北站,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团金阳分公司负责运营。
65路上行路线图(贵阳北站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 贵阳北站 |
2 | 阳关大道(东) |
3 | 阳关大道(中) |
4 | 贵阳人才城 |
5 | 贵阳高新区管委 |
6 | 数博大道长岭南路(中) |
7 | 黔灵山路(西) |
8 | 老阳关 |
9 | 老阳关 |
10 | 省驾校 |
11 | 合干校 |
12 | 鸭江寨 |
13 | 和尚坡 |
14 | 九局中心医院 |
15 | 水电安装处 |
16 | 三桥立交桥 |
17 | 三桥 |
18 | 三桥北路口 |
19 | 二桥 |
20 | 转弯塘 |
21 | 头桥③ |
22 | 延安西路 |
23 | 紫林庵(南) |
24 | 大西门(南) |
25 | 次南门(南) |
26 | 新路口 |
27 | 展览馆 |
28 | 火车站 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳〇八三厂至花果园双子塔公交车路线图(〇八三厂-花果园双子塔)和运营时间
- 219阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区中华南路街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-05-19
-
- 贵阳48路公交车路线图 贵阳48路公交车站点查询(碧海商业广场到油榨街)
- 198阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边一日游最佳去处
- 335阅读2023-07-06
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图(溪孟路-花溪湿地公园(大门))和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 贵阳68路公交车路线图(黔春立交-市南路)和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 贵阳217路公交车路线图 贵阳217路公交车站点查询(金阳站到花果园双子塔③)
- 306阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪1路公交车路线图 贵阳花溪1路公交车站点查询(环城高铁党武站到贵大附中南门)
- 361阅读2023-10-18
-
- 贵阳205路公交车路线图(火车站-田园南路(中))和运营时间
- 147阅读2023-09-17
-
- 贵阳市贵安新区行政区划介绍 贵阳市贵安新区各社区和村庄划分
- 230阅读2023-11-28
-
- 贵州省贵阳市观山湖区金华园街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市卫生服务中心查询方法
- 359阅读2023-05-15
-
- 贵阳45路公交车路线图 贵阳45路公交车站点查询(月亮岩教师新村到海马冲)
- 278阅读2023-10-18
-
- 2023年贵阳花溪房价 贵阳花溪二手房和新房均价
- 209阅读2023-08-06
-
- 贵阳220路公交车路线图(金阳客站-小河平桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-17
-
- 贵阳62路公交车路线图(万科城首末站-人民大道(中))和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 贵阳中式婚庆公司排行榜前十名
- 175阅读2023-08-21
-
- 贵阳111路公交车路线图(乌当车站-龚家寨(贵医白云附院))和运营时间
- 430阅读2023-09-17
-
- 贵阳64路公交车路线图(大十字-八公里)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 贵阳44路公交车路线图 贵阳44路公交车站点查询(省建四公司到优山美诗)
- 233阅读2023-10-18
-
- 贵阳45路公交车路线图(海马冲-月亮岩教师新村)和运营时间
- 343阅读2023-09-16
-
- 贵阳清水江路是地铁几号线 贵阳地铁清水江路站首末车时间表
- 374阅读2023-10-16
-
- 贵阳14路公交车路线图 贵阳14路公交车站点查询(月亮岩教师新村到宅吉小区)
- 475阅读2023-10-18
-
- 贵阳44路公交车路线图 贵阳44路公交车站点查询(优山美诗到省建四公司)
- 366阅读2023-10-18
-
- 贵阳15路公交车路线图(天誉城-王家桥)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 2021年贵阳市观山湖区GDP
- 358阅读2023-06-21
-
- 贵州省贵阳市开阳县南龙乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市乌当区新堡布依族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-19
-
- 贵阳南明区的名胜古迹有哪些 贵阳南明区名胜古迹景点推荐
- 194阅读2023-11-19
-
- 贵阳22路公交车路线图(黔灵山公园-五眼桥)和运营时间
- 131阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市清镇市新店镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-05-19
-
- 贵阳79路公交车路线图 贵阳79路公交车站点查询(保利公园到省委)
- 159阅读2023-10-18