贵阳64路公交车路线图(八公里-大十字)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:58:49
贵阳64路公交车(八公里-大十字),起点站是八公里,终点站是大十字;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团小河分公司负责运营。
64路上行路线图(八公里-大十字)
站序 | 站名 |
1 | 八公里 |
2 | 林科院 |
3 | 黄土坡 |
4 | 南站 |
5 | 二戈寨 |
6 | 市六医 |
7 | 铁二局材料厂 |
8 | 龙家寨 |
9 | 商储建材园 |
10 | 十一洞 |
11 | 花冠中路(北) |
12 | 东站立交 |
13 | 花冠北路(南) |
14 | 花冠北路(北) |
15 | 花冠北路口 |
16 | 陈家坡 |
17 | 空招 |
18 | 沙冲路口 |
19 | 解放路 |
20 | 花溪大道北段 |
21 | 次南门(北) |
22 | 大西门 |
23 | 大十字 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳314路公交车路线图(百峰巷-圣泉流云花园)和运营时间
- 305阅读2023-09-17
-
- 贵阳307路公交车路线图 贵阳307路公交车站点查询(延安南路口到中天未来方舟)
- 483阅读2023-10-18
-
- 贵阳新寨是地铁几号线 贵阳地铁新寨站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 贵阳新添5路公交车路线图(凤来仪-乌当区政务大厅)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 贵阳观山湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 443阅读2023-09-14
-
- 贵州省贵阳市息烽县永靖镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-19
-
- 贵阳85路公交车路线图 贵阳85路公交车站点查询(河滨公园到尚礼西路)
- 240阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-20
-
- 贵阳到六盘水多少公里 开车从贵阳到六盘水的详细路线
- 375阅读2023-08-09
-
- 贵阳贵阳北站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳北站站首末车时间表
- 163阅读2023-10-16
-
- 贵阳个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 108阅读2023-11-25
-
- 贵州省贵阳市南明区云关乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-19
-
- 贵阳249路公交车路线图(天誉城-省委)和运营时间
- 351阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市乌当区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 343阅读2023-01-26
-
- 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车路线图 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车站点查询(北京西路口到杨惠幸福小区)
- 125阅读2023-10-18
-
- 贵阳35路公交车路线图(松花路-红岩桥)和运营时间
- 437阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(贵阳共享农创城到对门山村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 贵阳甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 136阅读2023-08-21
-
- 2021年贵阳市乌当区GDP
- 173阅读2023-06-21
-
- 贵州省贵阳市乌当区百宜镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-19
-
- 贵阳六盘水有什么好玩的地方
- 288阅读2023-10-08
-
- 贵阳市风景区有哪些景点
- 354阅读2023-06-28
-
- 贵阳103路公交车路线图(幸福里小区-友谊路)和运营时间
- 493阅读2023-09-17
-
- 贵阳十大个性写真品牌排行榜
- 271阅读2023-09-14
-
- 贵阳美食排名前十餐馆
- 344阅读2023-08-19
-
- 贵阳612路公交车路线图(中坝幸福小区-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 贵阳市周边游玩景点推荐一日游
- 257阅读2023-07-12
-
- 贵阳703路公交车路线图 贵阳703路公交车站点查询(月亮湖公园到清镇职教城)
- 398阅读2023-10-18
-
- 贵阳253路公交车路线图(景云山-火车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-16
-
- 贵阳〇八三厂—花果园双子塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 贵阳46路公交车路线图 贵阳46路公交车站点查询(花果园双子塔③到龙洞堡客站)
- 318阅读2023-10-18