贵阳605路公交车路线图(高新北路口-南垭路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:59:01
贵阳605路公交车(高新北路口-南垭路站),起点站是高新北路口,终点站是南垭路站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。
605路上行路线图(高新北路口-南垭路站)
站序 | 站名 |
1 | 高新北路口 |
2 | 云锦路口 |
3 | 〇八三厂 |
4 | 龙广路 |
5 | 龙广路口 |
6 | 保利紫薇郡 |
7 | 北衙村 |
8 | 501厂宿舍区 |
9 | 红边路口 |
10 | 环溪路口 |
11 | 新添寨 |
12 | 新添立交桥 |
13 | 顺海 |
14 | 航天大道路口 |
15 | 大坡路口 |
16 | 新添生态园 |
17 | 冒沙井 |
18 | 贵大茶店校区 |
19 | 中天花园路口 |
20 | 茶店 |
21 | 计质检所 |
22 | 省二医 |
23 | 大营坡 |
24 | 鹿冲关路 |
25 | 春雷水库 |
26 | 蛮坡 |
27 | 龙滩街 |
28 | 南垭路站 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳105路公交车路线图(关山小区-宾隆超市)和运营时间
- 102阅读2023-09-17
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(天誉城到王家桥)
- 142阅读2023-10-18
-
- 贵阳51路公交车路线图(保利春天-北京西路口)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 贵阳南明区必去的博物馆,贵阳南明区博物馆开馆时间
- 281阅读2023-09-14
-
- 贵阳79路公交车路线图 贵阳79路公交车站点查询(省委到保利公园)
- 495阅读2023-10-18
-
- 贵阳50路公交车路线图 贵阳50路公交车站点查询(一八三厂首末站到北京路)
- 112阅读2023-10-18
-
- 贵阳8路公交车路线图 贵阳8路公交车站点查询(油榨街到宅吉小区)
- 322阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区茶园路街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-19
-
- 贵阳20路公交车路线图(黄山冲-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 贵阳阅山湖穿梭巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-20
-
- 贵阳有什么玩的好地方
- 194阅读2023-09-02
-
- 贵阳白云16路公交车路线图(白云车站-白云车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-16
-
- 贵阳45路公交车路线图(月亮岩教师新村-海马冲)和运营时间
- 325阅读2023-09-16
-
- 贵阳B3路公交车路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 贵阳未来方舟—八匹马快巴专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-20
-
- 贵阳108路公交车路线图 贵阳108路公交车站点查询(温泉花园到铁二培)
- 438阅读2023-10-18
-
- 贵阳44路公交车路线图(优山美诗-省建四公司)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪有什么好玩的地方
- 475阅读2023-06-30
-
- 贵阳清镇14路公交车路线图 贵阳清镇14路公交车站点查询(房屋交易所到林东车站)
- 220阅读2023-10-18
-
- 2023年贵阳修文房价 贵阳修文二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-06
-
- 贵阳263路公交车路线图 贵阳263路公交车站点查询(贵州商学院到贵阳北站)
- 424阅读2023-10-18
-
- 贵阳景区4号线公交车路线图(花果园双子塔-天河潭)和运营时间
- 161阅读2023-09-16
-
- 贵阳304路公交车路线图 贵阳304路公交车站点查询(惠源路(中)到金阳站)
- 372阅读2023-10-18
-
- 贵阳23路公交车路线图 贵阳23路公交车站点查询(黔灵山公园到小孟工业园站)
- 229阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县米坪乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-19
-
- 贵阳610路公交车路线图 贵阳610路公交车站点查询(盘江路口到山水黔城(一组团))
- 163阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市旅游景点
- 155阅读2023-09-10
-
- 贵阳B236路公交车路线图 贵阳B236路公交车站点查询(松山南路②到贵铝文体中心)
- 256阅读2023-10-18
-
- 贵阳62路公交车路线图(人民大道(中)-万科城首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-16
-
- 贵阳市GDP 贵阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 199阅读2023-10-20
-
- 贵阳45路公交车路线图 贵阳45路公交车站点查询(月亮岩教师新村到海马冲)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔春路是地铁几号线 贵阳地铁黔春路站首末车时间表
- 129阅读2023-10-16