贵阳254路公交车路线图(龙洞堡机场-洛平公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:59:10
贵阳254路公交车(龙洞堡机场-洛平公交枢纽站),起点站是龙洞堡机场,终点站是洛平公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 08:00 09:20 10:40 12:00 13:30 15:00 16:20 17:40 19:00 20:15,该线路是由贵阳市公共交通集团小河分公司负责运营。
254路上行路线图(龙洞堡机场-洛平公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 龙洞堡机场 |
2 | 吉源驾校 |
3 | 龙洞堡客站 |
4 | 白腊山 |
5 | 马长河 |
6 | 凤凰山 |
7 | 二戈寨 |
8 | 南惠立交桥 |
9 | 一八三厂 |
10 | 三江口 |
11 | 兴隆寨 |
12 | 西南环路口 |
13 | 中曹司站 |
14 | 中曹路口 |
15 | 中曹立交(南) |
16 | 十里河滩(北) |
17 | 大水沟 |
18 | 孔学堂 |
19 | 民族大学轨道站 |
20 | 民族大学 |
21 | 贵州大学轨道站 |
22 | 贵州大学 |
23 | 花溪公园站②分站 |
24 | 贵筑路口 |
25 | 香椿路口 |
26 | 花溪行政中心 |
27 | 明珠大道 |
28 | 洛平公交枢纽站 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山8路公交车路线图(金阳客站-贵阳北站)和运营时间
- 360阅读2023-09-17
-
- 贵阳215路公交车路线图(石板物流园-太慈桥)和运营时间
- 320阅读2023-09-17
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车路线图(北京西路口-杨惠幸福小区)和运营时间
- 374阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区黔陶布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-19
-
- 贵阳有什么美食 贵阳美食特产一览表
- 251阅读2023-11-03
-
- 贵阳47路公交车路线图 贵阳47路公交车站点查询(观府壹号到国际城)
- 428阅读2023-10-18
-
- 贵阳渔安公交枢纽品质专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 贵阳白云北路是地铁几号线 贵阳地铁白云北路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-16
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图 贵阳清镇6路公交车站点查询(红枫电厂到市公交公司)
- 178阅读2023-10-18
-
- 贵阳K236路公交车路线图 贵阳K236路公交车站点查询(花果园双子塔①分站到贵铝文体中心)
- 391阅读2023-10-18
-
- 贵阳附近景区有哪些景点推荐
- 379阅读2023-08-03
-
- 贵阳附近好玩的地方
- 387阅读2023-08-08
-
- 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车站点查询(中天未来中心到小车寨)
- 333阅读2023-10-18
-
- 贵阳73路公交车路线图 贵阳73路公交车站点查询(中山中路到煤矿村)
- 368阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云2路公交车路线图 贵阳白云2路公交车站点查询(同心东路口到同心东路口)
- 363阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图 贵阳花溪6路公交车站点查询(清华中学到涟江化工厂)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳改茶路是地铁几号线 贵阳地铁改茶路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-16
-
- 贵阳250路公交车路线图(花溪碧桂园-火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 贵阳乌当区值得去的地方 贵阳乌当区旅游必去景点
- 500阅读2023-11-19
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图 贵阳花溪2路公交车站点查询(西站货场到老亚泰学院)
- 133阅读2023-10-18
-
- 贵阳市修文县医院大全 贵阳市修文县妇幼保健医院地址及联系电话
- 192阅读2023-07-10
-
- 贵阳39路公交车路线图(小石城磬城-玉溪路)和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 贵阳B262路公交车路线图 贵阳B262路公交车站点查询(贵阳北站到龙洞堡客站)
- 448阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山西路是地铁几号线 贵阳地铁观山西路站首末车时间表
- 193阅读2023-10-16
-
- 贵阳75路公交车路线图(铁建城国际时尚发布中心-鹿冲关路)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 贵阳811路公交车路线图 贵阳811路公交车站点查询(中铁我山到市府路口)
- 183阅读2023-10-18
-
- 贵阳64路公交车路线图 贵阳64路公交车站点查询(八公里到大十字)
- 310阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图(市公交公司-红枫电厂)和运营时间
- 237阅读2023-09-16
-
- 贵阳43路公交车路线图 贵阳43路公交车站点查询(金石五金机电城到火车站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(龙洞堡客站到乐湾国际城)
- 148阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇15路公交车路线图(快巴车站-后午菜场)和运营时间
- 172阅读2023-09-16
-
- 贵阳85路公交车路线图(尚礼西路-河滨公园)和运营时间
- 179阅读2023-09-17