贵阳清镇14路公交车路线图(房屋交易所-林东车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:01:16
贵阳清镇14路公交车(房屋交易所-林东车站),起点站是房屋交易所,终点站是林东车站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由贵州省清镇公共交通股份有限公司负责运营。
清镇14路上行路线图(房屋交易所-林东车站)
站序 | 站名 |
1 | 房屋交易所 |
2 | 红枫二小 |
3 | 曹家井 |
4 | 盘化家属区 |
5 | 红枫居商住楼 |
6 | 阳光市场 |
7 | 云岭东路口 |
8 | 城东派出所 |
9 | 大修厂 |
10 | 招呼站 |
11 | 毛栗山村 |
12 | 招呼站 |
13 | 下铺村 |
14 | 蒿芝村 |
15 | 林东车站 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 2022年贵阳市清镇市GDP
- 396阅读2023-06-21
-
- 贵州省贵阳的科研院所电话号码
- 474阅读2023-05-15
-
- 贵阳211路公交车路线图(天河潭-花果园中央公园)和运营时间
- 226阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市开阳县人民政府和开阳县水利局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图 贵阳花溪6路公交车站点查询(涟江化工厂到清华中学)
- 153阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 贵阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 453阅读2023-08-21
-
- 贵阳清镇22路公交车路线图 贵阳清镇22路公交车站点查询(西环加油站到快巴车站)
- 206阅读2023-10-18
-
- 贵阳45路公交车路线图 贵阳45路公交车站点查询(月亮岩教师新村到海马冲)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市南明区邮编和地址
- 493阅读2023-06-06
-
- 贵州贵阳旅游十大景点排名
- 446阅读2023-09-24
-
- 贵阳值得去的景点 贵阳当地人喜欢去的地方
- 302阅读2023-11-19
-
- 贵阳251路[原85路合并]公交车路线图(花果园双子塔-〇八三厂)和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 贵阳修文1路公交车路线图(北大新世纪实验学校-阳明牌坊)和运营时间
- 186阅读2023-09-16
-
- 贵阳免费旅游景点有哪些 贵阳不要门票的景点盘点
- 386阅读2023-11-17
-
- 贵阳238路公交车路线图(渔安新城-世纪城(兰州路))和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 贵阳405路公交车路线图(碧桂园学府1号-贵州大学)和运营时间
- 133阅读2023-09-17
-
- 贵阳106路A线公交车路线图(车辆厂-新九分校)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 贵阳五保户申请指南 贵阳五保户申请条件及流程
- 487阅读2023-11-15
-
- 贵阳市隆德县医院大全 贵阳市隆德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 466阅读2023-07-08
-
- 贵阳修文县1路公交车路线图 贵阳修文县1路公交车站点查询(幸福村民宿点到北大新世纪学校)
- 479阅读2023-10-18
-
- 贵阳229路公交车路线图(龙洞堡客站-金阳客站)和运营时间
- 243阅读2023-09-17
-
- 贵阳83路公交车路线图 贵阳83路公交车站点查询(油榨街到渔安公交枢纽站)
- 220阅读2023-10-18
-
- 贵阳401路公交车路线图(贵州大学-贵安一小)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵阳704路公交车路线图 贵阳704路公交车站点查询(云漫湖到洛平公交枢纽站)
- 434阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 173阅读2023-09-29
-
- 贵阳公积金查询方法 贵阳公积金个人账户查询
- 122阅读2023-11-13
-
- 贵州省贵阳的青少年宫电话号码
- 219阅读2023-05-15
-
- 贵州省贵阳市花溪区麦坪镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-05-19
-
- 贵阳269路公交车路线图(世纪城-沙文立交(南))和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 贵阳18路公交车路线图(丽景阳天-火车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-16
-
- 贵阳250路公交车路线图 贵阳250路公交车站点查询(花溪碧桂园到火车站)
- 315阅读2023-10-18