注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
梧州23路公交车(龙骨冲-四恩寺),起点站是龙骨冲,终点站是四恩寺;线路运营时间是06:40-22:00(目前线路停运中),该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
23路上行路线图(龙骨冲-四恩寺)
站序 | 站名 |
1 | 龙骨冲 |
2 | 龙骨冲小区 |
3 | 龙骨冲口 |
4 | 鸡爪山 |
5 | 蝶山一路 |
6 | 大学路文澜路口 |
7 | 河滨公园 |
8 | 阜民路 |
9 | 云盖路 |
10 | 石鼓冲口 |
11 | 石鼓冲 |
12 | 四恩寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!