今天小编给大家分享的是梧州藤县19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州藤县19路公交车路线,运营时间:7:30-21:00,参考票价:票价:分段收费,全程12元
本文梧州藤县19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
藤县19路(藤县火车站—太平车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藤县火车站(高铁站) |
2 | 礼秀路口 |
3 | 藤县职校 |
4 | 藤县第三人民医院 |
5 | 藤县高速出入口 |
6 | 潭东路口 |
7 | 李家庄[藤县] |
8 | 石蓬背 |
9 | 教育集中区路口 |
10 | 武装部 |
11 | 狮王大道路口 |
12 | 威林城市广场 |
13 | 藤县人民医院 |
14 | 社保中心 |
15 | 交管大队 |
16 | 藤州大厦 |
17 | 文化广场北 |
18 | 大转盘北 |
19 | 西江桥南 |
20 | 碧水湾小区 |
21 | 藤州客运站 |
22 | 白坟垌 |
23 | 均荣 |
24 | 安宁 |
25 | 新冲 |
26 | 莲垌 |
27 | 泗洲[藤县] |
28 | 江权 |
29 | 濛江车站 |
30 | 蒙大 |
31 | 汶塘 |
32 | 黎村 |
33 | 蟠古 |
34 | 龙昌界 |
35 | 界村 |
36 | 六堤 |
37 | 仁安 |
38 | 雅瑶 |
39 | 柴咀 |
40 | 白运 |
41 | 大竹窝 |
42 | 安福 |
43 | 太平大转盘 |
44 | 太平车站 |
藤县19路(太平车站—藤县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太平车站 |
2 | 太平大转盘 |
3 | 安福 |
4 | 大竹窝 |
5 | 白运 |
6 | 柴咀 |
7 | 雅瑶 |
8 | 仁安 |
9 | 六堤 |
10 | 界村 |
11 | 龙昌界 |
12 | 蟠古 |
13 | 黎村 |
14 | 汶塘 |
15 | 蒙大 |
16 | 濛江车站 |
17 | 江权 |
18 | 泗洲[藤县] |
19 | 莲垌 |
20 | 新冲 |
21 | 安宁 |
22 | 均荣 |
23 | 白坟垌 |
24 | 藤州客运站 |
25 | 碧水湾小区 |
26 | 西江桥南 |
27 | 大转盘北 |
28 | 大转盘东 |
29 | 文化广场北 |
30 | 藤州大厦 |
31 | 交管大队 |
32 | 社保中心 |
33 | 藤县人民医院 |
34 | 威林城市广场 |
35 | 狮王大道路口 |
36 | 武装部 |
37 | 教育集中区路口 |
38 | 石蓬背 |
39 | 李家庄[藤县] |
40 | 潭东路口 |
41 | 藤县第三人民医院 |
42 | 藤县职校 |
43 | 礼秀路口 |
44 | 藤县火车站(高铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!