梧州藤县3公交车(西市场-八小),起点站是西市场,终点站是八小;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由梧州藤县国兴城乡客运公司负责运营。
藤县3上行路线图(西市场-八小)
站序 | 站名 |
1 | 西市场 |
2 | 大社巷 |
3 | 水巷口 |
4 | 北市场 |
5 | 朱砂井 |
6 | 怡景宾馆 |
7 | 公安局 |
8 | 税务局 |
9 | 锦绣豪庭 |
10 | 中央城 |
11 | 检察院 |
12 | 民政局 |
13 | 县政务服务中心 |
14 | 交警大队 |
15 | 社保中心 |
16 | 人民医院 |
17 | 威林城市广场 |
18 | 狮王大道路口 |
19 | 武装部路口 |
20 | 书香豪庭 |
21 | 八中 |
22 | 八小 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!