今天小编给大家分享的是梧州206路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州206路公交车路线,运营时间:南宁百货:6:50-17:30|双桂大道南(预计):7:20-18:00,参考票价:票价:2元
本文梧州206路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
206路(南宁百货—双桂大道南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货(总站) |
2 | 龙湖小广场 |
3 | 广信下廓街口 |
4 | 大榕树 |
5 | 凤岭街 |
6 | 龙城路小转盘 |
7 | 龙城龙兴路口 |
8 | 实验小学 |
9 | 城西大道 |
10 | 龙圩大转盘南 |
11 | 龙圩政务中心 |
12 | 西南大道中 |
13 | 福达小学(梧州南高速路口) |
14 | 福达小学(福达花园) |
15 | 双桂大道南 |
206路(双桂大道南—南宁百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双桂大道南 |
2 | 福达小学(福达花园) |
3 | 福达小学(梧州南高速路口) |
4 | 西南大道中 |
5 | 龙圩政务中心 |
6 | 龙圩大转盘南 |
7 | 城西大道 |
8 | 实验小学 |
9 | 龙城龙兴路口 |
10 | 龙城银兴路口 |
11 | 凤岭街 |
12 | 大榕树 |
13 | 广信下廓街口 |
14 | 龙湖小广场 |
15 | 南宁百货(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!